• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Обухово(21:27), Саблино(21:54), Рябово(22:22), Трубниково(22:47), Волхово(23:15), 144 Км Остановочный Пункт(23:34) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Любань(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - Чудово(2 ч 0 м), Санкт-Петербург - 144 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Славянка - Малая Вишера(2 ч 19 м), Тосно - Малая Вишера(1 ч 46 м), Любань - Малая Вишера(1 ч 17 м), Чудово - Малая Вишера(0 ч 41 м), 144 Км Остановочный Пункт - Малая Вишера(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:10
2 Навалочная
21:15
1 м
21:16
5 м
3 Блокпост 5 Км
21:18
1 м
21:19
8 м
4 Фарфоровская
21:21
1 м
21:22
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
21:24
1 м
21:25
14 м
6 Обухово
21:27
1 м
21:28
17 м
7 Славянка
21:32
1 м
21:33
22 м
8 Металлострой
21:35
1 м
21:36
25 м
9 Колпино
21:41
1 м
21:42
31 м
10 Поповка
21:49
1 м
21:50
39 м
11 Саблино
21:54
1 м
21:55
44 м
12 Тосно 2
22:01
1 м
22:02
51 м
13 Тосно(станция)
22:05
1 м
22:06
55 м
14 Ушаки
22:14
1 м
22:15
1 ч 4 м
15 Георгиевская
22:18
1 м
22:19
1 ч 8 м
16 Рябово
22:22
1 м
22:23
1 ч 12 м
17 Соколов.ручей
22:25
1 м
22:26
1 ч 15 м
18 Болотницкая
22:29
1 м
22:30
1 ч 19 м
19 Любань
22:34
1 м
22:35
1 ч 24 м
20 Померанье
22:40
1 м
22:41
1 ч 30 м
21 Трубниково
22:47
1 м
22:48
1 ч 37 м
22 Бабино
22:52
1 м
22:53
1 ч 42 м
23 Бабино 2
22:56
1 м
22:57
1 ч 46 м
24 Торфяное
23:03
1 м
23:04
1 ч 53 м
25 Чудово-Московское
23:10
1 м
23:11
2 ч
26 Волхово
23:15
1 м
23:16
2 ч 5 м
27 Волхов Мост
23:17
1 м
23:18
2 ч 7 м
28 130 Км Остановочный Пункт
23:21
1 м
23:22
2 ч 11 м
29 Дубцы
23:25
1 м
23:26
2 ч 15 м
30 Гряды
23:31
1 м
23:32
2 ч 21 м
31 144 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
2 ч 24 м
32 Большая Вишера
23:41
1 м
23:42
2 ч 31 м
33 Малая Вишера
23:52
2 ч 42 м
Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31