график рейса

6515 Санкт-Петербург - Малая Вишера

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Обухово(21:31), Саблино(21:57), Рябово(22:24), Трубниково(22:48), Волхово(23:14), 144 Км Остановочный Пункт(23:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Любань(1 ч 22 м), Санкт-Петербург - Чудово(1 ч 55 м), Санкт-Петербург - 144 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Славянка - Малая Вишера(2 ч 13 м), Тосно - Малая Вишера(1 ч 41 м), Любань - Малая Вишера(1 ч 13 м), Чудово - Малая Вишера(0 ч 40 м), 144 Км Остановочный Пункт - Малая Вишера(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6515 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 21:14
2 Навалочная 21:19 1 м 21:20 5 м
3 Блокпост 5 Км 21:22 1 м 21:23 8 м
4 Фарфоровская 21:25 1 м 21:26 11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 21:28 1 м 21:29 14 м
6 Обухово 21:31 1 м 21:32 17 м
7 Славянка 21:36 1 м 21:37 22 м
8 Металлострой 21:39 1 м 21:40 25 м
9 Колпино 21:44 1 м 21:45 30 м
10 Поповка 21:52 1 м 21:53 38 м
11 Саблино 21:57 1 м 21:58 43 м
12 Тосно 2 22:04 1 м 22:05 50 м
13 Тосно(станция) 22:08 1 м 22:09 54 м
14 Ушаки 22:16 1 м 22:17 1 ч 2 м
15 Георгиевская 22:20 1 м 22:21 1 ч 6 м
16 Рябово 22:24 1 м 22:25 1 ч 10 м
17 Соколов.ручей 22:27 1 м 22:28 1 ч 13 м
18 Болотницкая 22:31 1 м 22:32 1 ч 17 м
19 Любань 22:36 1 м 22:37 1 ч 22 м
20 Померанье 22:42 1 м 22:43 1 ч 28 м
21 Трубниково 22:48 1 м 22:49 1 ч 34 м
22 Бабино 22:52 1 м 22:53 1 ч 38 м
23 Бабино 2 22:56 1 м 22:57 1 ч 42 м
24 Торфяное 23:01 1 м 23:02 1 ч 47 м
25 Чудово-Московское 23:09 1 м 23:10 1 ч 55 м
26 Волхово 23:14 1 м 23:15 2 ч
27 Волхов Мост 23:16 1 м 23:17 2 ч 2 м
28 130 Км Остановочный Пункт 23:20 1 м 23:21 2 ч 6 м
29 Дубцы 23:24 1 м 23:25 2 ч 10 м
30 Гряды 23:30 1 м 23:31 2 ч 16 м
31 144 Км Остановочный Пункт 23:33 1 м 23:34 2 ч 19 м
32 Большая Вишера 23:40 1 м 23:41 2 ч 26 м
33 Малая Вишера 23:50 2 ч 36 м