график рейса

6707/6708 Санкт-Петербург - Мга

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707/6708 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707/6708 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6707/6708 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(22:16), Ижоры(22:34), 29 Км Остановочный Пункт(22:47), Горы(23:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Саперная(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 55 м), Обухово - Мга(0 ч 49 м), Саперная - Мга(0 ч 26 м), Горы - Мга(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург - Мга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 22:05
2 Навалочная 22:09 1 м 22:10 4 м
3 Фарфоровская 22:13 1 м 22:14 8 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 22:16 1 м 22:17 11 м
5 Обухово 22:21 1 м 22:22 16 м
6 Рыбацкое 22:28 1 м 22:29 23 м
7 Ижоры 22:34 1 м 22:35 29 м
8 Понтонная 22:39 1 м 22:40 34 м
9 Саперная 22:44 1 м 22:45 39 м
10 29 Км Остановочный Пункт 22:47 1 м 22:48 42 м
11 Ивановская 22:51 1 м 22:52 46 м
12 Пелла 22:55 1 м 22:56 50 м
13 Горы 23:00 1 м 23:01 55 м
14 45 Км Остановочный Пункт 23:03 1 м 23:04 58 м
15 Мга 23:11 1 ч 6 м