• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург - Мга, расписание

О расписании:

Электричка 6707/6708 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6707/6708 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(22:02), Ижоры(22:34), 29 Км Остановочный Пункт(22:47), Горы(23:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Саперная(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Горы(1 ч 12 м), Обухово - Мга(0 ч 51 м), Саперная - Мга(0 ч 28 м), Горы - Мга(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:50
2 Навалочная
21:55
1 м
21:56
5 м
3 Фарфоровская
21:59
1 м
22:00
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:02
1 м
22:03
12 м
5 Обухово
22:06
16 м
22:22
16 м
6 Рыбацкое
22:28
1 м
22:29
38 м
7 Ижоры
22:34
1 м
22:35
44 м
8 Понтонная
22:39
1 м
22:40
49 м
9 Саперная
22:44
1 м
22:45
54 м
10 29 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
57 м
11 Ивановская
22:52
1 м
22:53
1 ч 2 м
12 Пелла
22:57
1 м
22:58
1 ч 7 м
13 Горы
23:02
1 м
23:03
1 ч 12 м
14 45 Км Остановочный Пункт
23:06
1 м
23:07
1 ч 16 м
15 Мга
23:13
1 ч 23 м
Расписание электрички 6707/6708 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31