• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург - Мга, расписание

О расписании:

Электричка 6709/6710 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 00:18 и приезжает на конечную станцию в 01:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6709/6710 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(00:30), Ижоры(00:47), 29 Км Остановочный Пункт(01:00), Горы(01:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Саперная(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 57 м), Обухово - Мга(0 ч 50 м), Саперная - Мга(0 ч 27 м), Горы - Мга(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:18
2 Навалочная
00:22
1 м
00:23
4 м
3 Фарфоровская
00:27
1 м
00:28
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
00:30
1 м
00:31
12 м
5 Обухово
00:34
1 м
00:35
16 м
6 Рыбацкое
00:41
1 м
00:42
23 м
7 Ижоры
00:47
1 м
00:48
29 м
8 Понтонная
00:52
1 м
00:53
34 м
9 Саперная
00:57
1 м
00:58
39 м
10 29 Км Остановочный Пункт
01:00
1 м
01:01
42 м
11 Ивановская
01:05
1 м
01:06
47 м
12 Пелла
01:09
1 м
01:10
51 м
13 Горы
01:15
1 м
01:16
57 м
14 45 Км Остановочный Пункт
01:18
1 м
01:19
1 ч
15 Мга
01:25
1 ч 7 м
Расписание электрички 6709/6710 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31