график рейса

6709/6710 Санкт-Петербург - Мга

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709/6710 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709/6710 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 00:18 и приезжает на конечную станцию в 01:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6709/6710 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(00:30), Ижоры(00:47), 29 Км Остановочный Пункт(01:00), Горы(01:13) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Саперная(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 55 м), Обухово - Мга(0 ч 48 м), Саперная - Мга(0 ч 25 м), Горы - Мга(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург - Мга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 00:18
2 Навалочная 00:22 1 м 00:23 4 м
3 Фарфоровская 00:27 1 м 00:28 9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 00:30 1 м 00:31 12 м
5 Обухово 00:34 1 м 00:35 16 м
6 Рыбацкое 00:41 1 м 00:42 23 м
7 Ижоры 00:47 1 м 00:48 29 м
8 Понтонная 00:52 1 м 00:53 34 м
9 Саперная 00:57 1 м 00:58 39 м
10 29 Км Остановочный Пункт 01:00 1 м 01:01 42 м
11 Ивановская 01:04 1 м 01:05 46 м
12 Пелла 01:07 1 м 01:08 49 м
13 Горы 01:13 1 м 01:14 55 м
14 45 Км Остановочный Пункт 01:16 1 м 01:17 58 м
15 Мга 01:23 1 ч 5 м