график рейса

6761/6762 Санкт-Петербург - Мга

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6761/6762 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6761/6762 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6761/6762 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Фарфоровская(06:29), Рыбацкое(06:43), Саперная(06:59), Пелла(07:09), Мга(07:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 12 м), Санкт-Петербург - Понтонная(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Мга(0 ч 53 м), Понтонная - Мга(0 ч 30 м), Пелла - Мга(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6761/6762 Санкт-Петербург - Мга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 06:19
2 Навалочная 06:23 1 м 06:24 4 м
3 Блокпост 5 Км 06:26 1 м 06:27 7 м
4 Фарфоровская 06:29 1 м 06:30 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 06:31 1 м 06:32 12 м
6 Обухово 06:36 1 м 06:37 17 м
7 Рыбацкое 06:43 1 м 06:44 24 м
8 Ижоры 06:49 1 м 06:50 30 м
9 Понтонная 06:54 1 м 06:55 35 м
10 Саперная 06:59 1 м 07:00 40 м
11 29 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 43 м
12 Ивановская 07:06 1 м 07:07 47 м
13 Пелла 07:09 1 м 07:10 50 м
14 Горы 07:15 1 м 07:16 56 м
15 45 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 59 м
16 Мга 07:25 1 ч 6 м