• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6761/6762 Санкт-Петербург - Мга, расписание

О расписании:

Электричка 6761/6762 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6761/6762 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Фарфоровская(06:29), Рыбацкое(06:43), Саперная(06:58), Пелла(07:10), Мга(07:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 12 м), Санкт-Петербург - Понтонная(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Мга(0 ч 54 м), Понтонная - Мга(0 ч 31 м), Пелла - Мга(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
06:19
2 Навалочная
06:23
1 м
06:24
4 м
3 Блокпост 5 Км
06:26
1 м
06:27
7 м
4 Фарфоровская
06:29
1 м
06:30
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
06:31
1 м
06:32
12 м
6 Обухово
06:36
1 м
06:37
17 м
7 Рыбацкое
06:43
1 м
06:44
24 м
8 Ижоры
06:49
1 м
06:50
30 м
9 Понтонная
06:54
1 м
06:55
35 м
10 Саперная
06:58
1 м
06:59
39 м
11 29 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
42 м
12 Ивановская
07:05
1 м
07:06
46 м
13 Пелла
07:10
1 м
07:11
51 м
14 Горы
07:16
1 м
07:17
57 м
15 45 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч
16 Мга
07:26
1 ч 7 м
Расписание электрички 6761/6762 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31