• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург - Мга, расписание

О расписании:

Электричка 6763/6764 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6763/6764 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Фарфоровская(07:44), Рыбацкое(07:59), Саперная(08:14), Пелла(08:28), Мга(08:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Понтонная(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Мга(0 ч 56 м), Понтонная - Мга(0 ч 33 м), Пелла - Мга(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:34
2 Навалочная
07:38
1 м
07:39
4 м
3 Блокпост 5 Км
07:41
1 м
07:42
7 м
4 Фарфоровская
07:44
1 м
07:45
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:47
1 м
07:48
13 м
6 Обухово
07:52
1 м
07:53
18 м
7 Рыбацкое
07:59
1 м
08:00
25 м
8 Ижоры
08:05
1 м
08:06
31 м
9 Понтонная
08:10
1 м
08:11
36 м
10 Саперная
08:14
1 м
08:15
40 м
11 29 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
44 м
12 Ивановская
08:23
1 м
08:24
49 м
13 Пелла
08:28
1 м
08:29
54 м
14 Горы
08:33
1 м
08:34
59 м
15 45 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 3 м
16 Мга
08:44
1 ч 10 м
Расписание электрички 6763/6764 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31