• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург - Мга, расписание

О расписании:

Электричка 6763/6764 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6763/6764 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Фарфоровская(07:51), Рыбацкое(08:04), Саперная(08:19), Пелла(08:33), Мга(08:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Понтонная(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Мга(0 ч 54 м), Понтонная - Мга(0 ч 33 м), Пелла - Мга(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:39
2 Навалочная
07:45
1 м
07:46
6 м
3 Блокпост 5 Км
07:48
1 м
07:49
9 м
4 Фарфоровская
07:51
1 м
07:52
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:54
1 м
07:55
15 м
6 Обухово
07:58
1 м
07:59
19 м
7 Рыбацкое
08:04
1 м
08:05
25 м
8 Ижоры
08:10
1 м
08:11
31 м
9 Понтонная
08:15
1 м
08:16
36 м
10 Саперная
08:19
1 м
08:20
40 м
11 29 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
44 м
12 Ивановская
08:28
1 м
08:29
49 м
13 Пелла
08:33
1 м
08:34
54 м
14 Горы
08:38
1 м
08:39
59 м
15 45 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 3 м
16 Мга
08:49
1 ч 10 м
Расписание электрички 6763/6764 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31