• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург - Мга, расписание

О расписании:

Электричка 6787/6788 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6787/6788 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Фарфоровская(19:54), Рыбацкое(20:08), Саперная(20:24), Пелла(20:37), Мга(20:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Понтонная(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Мга(0 ч 56 м), Понтонная - Мга(0 ч 33 м), Пелла - Мга(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:41
2 Навалочная
19:48
1 м
19:49
7 м
3 Блокпост 5 Км
19:51
1 м
19:52
10 м
4 Фарфоровская
19:54
1 м
19:55
13 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:56
1 м
19:57
15 м
6 Обухово
20:01
1 м
20:02
20 м
7 Рыбацкое
20:08
1 м
20:09
27 м
8 Ижоры
20:14
1 м
20:15
33 м
9 Понтонная
20:19
1 м
20:20
38 м
10 Саперная
20:24
1 м
20:25
43 м
11 29 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
46 м
12 Ивановская
20:32
1 м
20:33
51 м
13 Пелла
20:37
1 м
20:38
56 м
14 Горы
20:42
1 м
20:43
1 ч 1 м
15 45 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 ч 5 м
16 Мга
20:53
1 ч 12 м
Расписание электрички 6787/6788 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31