график рейса

6787/6788 Санкт-Петербург - Мга

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6787/6788 Санкт-Петербург - Мга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6787/6788 по маршруту Санкт-Петербург Мга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Мга составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6787/6788 Санкт-Петербург Мга останавливается  на станциях Фарфоровская(19:54), Рыбацкое(20:08), Саперная(20:24), Пелла(20:35), Мга(20:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Понтонная(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Мга(0 ч 54 м), Понтонная - Мга(0 ч 31 м), Пелла - Мга(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург - Мга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:41
2 Навалочная 19:48 1 м 19:49 7 м
3 Блокпост 5 Км 19:51 1 м 19:52 10 м
4 Фарфоровская 19:54 1 м 19:55 13 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:56 1 м 19:57 15 м
6 Обухово 20:01 1 м 20:02 20 м
7 Рыбацкое 20:08 1 м 20:09 27 м
8 Ижоры 20:14 1 м 20:15 33 м
9 Понтонная 20:19 1 м 20:20 38 м
10 Саперная 20:24 1 м 20:25 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 46 м
12 Ивановская 20:31 1 м 20:32 50 м
13 Пелла 20:35 1 м 20:36 54 м
14 Горы 20:40 1 м 20:41 59 м
15 45 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 1 ч 3 м
16 Мга 20:51 1 ч 10 м