график рейса

6721/6722 Санкт-Петербург - Невдубстрой

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6721/6722 Санкт-Петербург - Невдубстрой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6721/6722 по маршруту Санкт-Петербург Невдубстрой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Невдубстрой составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(14:24), Понтонная(14:48), Пелла(15:03), 4 Км Остановочный Пункт(15:34), Невдубстрой(15:50) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Мга(1 ч 7 м), Обухово - Невдубстрой(1 ч 20 м), 29 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой(0 ч 54 м), Мга - Невдубстрой(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург - Невдубстрой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:12
2 Навалочная 14:16 1 м 14:17 4 м
3 Блокпост 5 Км 14:19 1 м 14:20 7 м
4 Фарфоровская 14:21 1 м 14:22 9 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 14:24 1 м 14:25 12 м
6 Обухово 14:29 1 м 14:30 17 м
7 Рыбацкое 14:37 1 м 14:38 25 м
8 Ижоры 14:42 1 м 14:43 30 м
9 Понтонная 14:48 1 м 14:49 36 м
10 Саперная 14:52 1 м 14:53 40 м
11 29 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 43 м
12 Ивановская 15:00 1 м 15:01 48 м
13 Пелла 15:03 1 м 15:04 51 м
14 Горы 15:09 1 м 15:10 57 м
15 45 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 1 ч
16 Мга 15:19 10 м 15:29 1 ч 7 м
17 4 Км Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 1 ч 22 м
18 6 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 25 м
19 Грибное 15:42 1 м 15:43 1 ч 30 м
20 11 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 1 ч 33 м
21 Невдубстрой 15:50 1 ч 38 м