• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург - Невдубстрой, расписание

О расписании:

Электричка 6721/6722 по маршруту Санкт-Петербург Невдубстрой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Невдубстрой составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(14:15), Понтонная(14:39), Пелла(14:56), 4 Км Остановочный Пункт(15:28), Невдубстрой(15:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Мга(1 ч 9 м), Обухово - Невдубстрой(1 ч 23 м), 29 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой(0 ч 57 м), Мга - Невдубстрой(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:03
2 Навалочная
14:07
1 м
14:08
4 м
3 Блокпост 5 Км
14:10
1 м
14:11
7 м
4 Фарфоровская
14:13
1 м
14:14
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
14:15
1 м
14:16
12 м
6 Обухово
14:20
1 м
14:21
17 м
7 Рыбацкое
14:28
1 м
14:29
25 м
8 Ижоры
14:33
1 м
14:34
30 м
9 Понтонная
14:39
1 м
14:40
36 м
10 Саперная
14:43
1 м
14:44
40 м
11 29 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
43 м
12 Ивановская
14:52
1 м
14:53
49 м
13 Пелла
14:56
1 м
14:57
53 м
14 Горы
15:02
1 м
15:03
59 м
15 45 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
1 ч 2 м
16 Мга
15:12
11 м
15:23
1 ч 9 м
17 4 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
1 ч 25 м
18 6 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 28 м
19 Грибное
15:36
1 м
15:37
1 ч 33 м
20 11 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 36 м
21 Невдубстрой
15:44
1 ч 41 м
Расписание электрички 6721/6722 Санкт-Петербург - Невдубстрой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31