график рейса

6767/6768 Санкт-Петербург - Невдубстрой

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6767/6768 Санкт-Петербург - Невдубстрой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6767/6768 по маршруту Санкт-Петербург Невдубстрой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Невдубстрой составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(10:40), Понтонная(11:03), Пелла(11:19), 4 Км Остановочный Пункт(12:12), Невдубстрой(12:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Мга(1 ч 9 м), Обухово - Невдубстрой(1 ч 42 м), 29 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой(1 ч 16 м), Мга - Невдубстрой(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6767/6768 Санкт-Петербург - Невдубстрой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 10:27
2 Навалочная 10:31 1 м 10:32 4 м
3 Блокпост 5 Км 10:34 1 м 10:35 7 м
4 Фарфоровская 10:37 1 м 10:38 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 10:40 1 м 10:41 13 м
6 Обухово 10:45 1 м 10:46 18 м
7 Рыбацкое 10:52 1 м 10:53 25 м
8 Ижоры 10:58 1 м 10:59 31 м
9 Понтонная 11:03 1 м 11:04 36 м
10 Саперная 11:08 1 м 11:09 41 м
11 29 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 44 м
12 Ивановская 11:15 1 м 11:16 48 м
13 Пелла 11:19 1 м 11:20 52 м
14 Горы 11:25 1 м 11:26 58 м
15 45 Км Остановочный Пункт 11:29 1 м 11:30 1 ч 2 м
16 Мга 11:36 31 м 12:07 1 ч 9 м
17 4 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 1 ч 45 м
18 6 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 1 ч 48 м
19 Грибное 12:20 1 м 12:21 1 ч 53 м
20 11 Км Остановочный Пункт 12:23 1 м 12:24 1 ч 56 м
21 Невдубстрой 12:28 2 ч 1 м