график рейса

6787/6788 Санкт-Петербург - Невдубстрой

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6787/6788 Санкт-Петербург - Невдубстрой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6787/6788 по маршруту Санкт-Петербург Невдубстрой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Невдубстрой составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(19:56), Понтонная(20:19), Пелла(20:35), 4 Км Остановочный Пункт(21:37), Невдубстрой(21:53) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Мга(1 ч 10 м), Обухово - Невдубстрой(1 ч 51 м), 29 Км Остановочный Пункт - Невдубстрой(1 ч 25 м), Мга - Невдубстрой(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург - Невдубстрой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:41
2 Навалочная 19:48 1 м 19:49 7 м
3 Блокпост 5 Км 19:51 1 м 19:52 10 м
4 Фарфоровская 19:54 1 м 19:55 13 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:56 1 м 19:57 15 м
6 Обухово 20:01 1 м 20:02 20 м
7 Рыбацкое 20:08 1 м 20:09 27 м
8 Ижоры 20:14 1 м 20:15 33 м
9 Понтонная 20:19 1 м 20:20 38 м
10 Саперная 20:24 1 м 20:25 43 м
11 29 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 46 м
12 Ивановская 20:31 1 м 20:32 50 м
13 Пелла 20:35 1 м 20:36 54 м
14 Горы 20:40 1 м 20:41 59 м
15 45 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 1 ч 3 м
16 Мга 20:51 41 м 21:32 1 ч 10 м
17 4 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 1 ч 56 м
18 6 Км Остановочный Пункт 21:40 1 м 21:41 1 ч 59 м
19 Грибное 21:45 1 м 21:46 2 ч 4 м
20 11 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 2 ч 7 м
21 Невдубстрой 21:53 2 ч 12 м