• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Обухово(09:22), Саблино(09:55), Рябово(10:26), Трубниково(11:13), Чудово-Новгородское(12:19), Разъезд 64 Км(13:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Тосно(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Любань(1 ч 36 м), Санкт-Петербург - Чудово(3 ч 0 м), Санкт-Петербург - Разъезд 64 Км(4 ч 13 м), Славянка - Великий Новгород(4 ч 10 м), Тосно - Великий Новгород(3 ч 31 м), Любань - Великий Новгород(2 ч 37 м), Чудово - Великий Новгород(1 ч 24 м), Разъезд 64 Км - Великий Новгород(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:04
2 Навалочная
09:09
1 м
09:10
5 м
3 Блокпост 5 Км
09:13
1 м
09:14
9 м
4 Фарфоровская
09:16
1 м
09:17
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:19
1 м
09:20
15 м
6 Обухово
09:22
2 м
09:24
18 м
7 Славянка
09:29
1 м
09:30
25 м
8 Металлострой
09:32
1 м
09:33
28 м
9 Колпино
09:40
2 м
09:42
36 м
10 Поповка
09:48
1 м
09:49
44 м
11 Саблино
09:55
1 м
09:56
51 м
12 Тосно 2
10:03
1 м
10:04
59 м
13 Тосно(станция)
10:07
2 м
10:09
1 ч 3 м
14 Ушаки
10:17
1 м
10:18
1 ч 13 м
15 Георгиевская
10:22
1 м
10:23
1 ч 18 м
16 Рябово
10:26
1 м
10:27
1 ч 22 м
17 Соколов.ручей
10:29
1 м
10:30
1 ч 25 м
18 Болотницкая
10:33
1 м
10:34
1 ч 29 м
19 Любань
10:40
23 м
11:03
1 ч 36 м
20 Померанье
11:08
1 м
11:09
2 ч 4 м
21 Трубниково
11:13
1 м
11:14
2 ч 9 м
22 Бабино
11:18
1 м
11:19
2 ч 14 м
23 Бабино 2
11:21
1 м
11:22
2 ч 17 м
24 Торфяное
11:30
1 м
11:31
2 ч 26 м
25 Чудово-Московское
12:04
12 м
12:16
3 ч
26 Чудово-Новгородское
12:19
1 м
12:20
3 ч 15 м
27 Трегубово
12:32
1 м
12:33
3 ч 28 м
28 Спасская Полисть
12:40
1 м
12:41
3 ч 36 м
29 Мясной Бор
12:50
1 м
12:51
3 ч 46 м
30 Подберезье
13:02
1 м
13:03
3 ч 58 м
31 Разъезд 64 Км
13:17
1 м
13:18
4 ч 13 м
32 Павловская
13:25
1 м
13:26
4 ч 21 м
33 Новгород-Депо-1
13:31
1 м
13:32
4 ч 27 м
34 Менделеевская
13:34
1 м
13:35
4 ч 30 м
35 Новгород-На-Волхове
13:40
4 ч 36 м
Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30