график рейса

6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Обухово(08:11), Саблино(08:38), Рябово(09:06), Трубниково(10:00), Чудово-Новгородское(10:39), Разъезд 64 Км(11:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Любань(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Чудово(2 ч 27 м), Санкт-Петербург - Разъезд 64 Км(3 ч 45 м), Славянка - Великий Новгород(3 ч 46 м), Тосно - Великий Новгород(3 ч 13 м), Любань - Великий Новгород(2 ч 13 м), Чудово - Великий Новгород(1 ч 28 м), Разъезд 64 Км - Великий Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:55
2 Навалочная 07:59 1 м 08:00 4 м
3 Блокпост 5 Км 08:02 1 м 08:03 7 м
4 Фарфоровская 08:05 1 м 08:06 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:08 1 м 08:09 13 м
6 Обухово 08:11 1 м 08:12 16 м
7 Славянка 08:16 1 м 08:17 21 м
8 Металлострой 08:19 1 м 08:20 24 м
9 Колпино 08:26 1 м 08:27 31 м
10 Поповка 08:33 1 м 08:34 38 м
11 Саблино 08:38 1 м 08:39 43 м
12 Тосно 2 08:46 1 м 08:47 51 м
13 Тосно(станция) 08:49 1 м 08:50 54 м
14 Ушаки 08:57 1 м 08:58 1 ч 2 м
15 Георгиевская 09:02 1 м 09:03 1 ч 7 м
16 Рябово 09:06 1 м 09:07 1 ч 11 м
17 Соколов.ручей 09:09 1 м 09:10 1 ч 14 м
18 Болотницкая 09:13 1 м 09:14 1 ч 18 м
19 Любань 09:21 29 м 09:50 1 ч 26 м
20 Померанье 09:54 1 м 09:55 1 ч 59 м
21 Трубниково 10:00 1 м 10:01 2 ч 5 м
22 Бабино 10:04 1 м 10:05 2 ч 9 м
23 Бабино 2 10:08 1 м 10:09 2 ч 13 м
24 Торфяное 10:10 1 м 10:11 2 ч 15 м
25 Чудово-Московское 10:22 13 м 10:35 2 ч 27 м
26 Чудово-Новгородское 10:39 1 м 10:40 2 ч 44 м
27 Трегубово 10:52 1 м 10:53 2 ч 57 м
28 Спасская Полисть 11:00 1 м 11:01 3 ч 5 м
29 Мясной Бор 11:10 1 м 11:11 3 ч 15 м
30 Подберезье 11:21 7 м 11:28 3 ч 26 м
31 Разъезд 64 Км 11:40 1 м 11:41 3 ч 45 м
32 Павловская 11:48 1 м 11:49 3 ч 53 м
33 Новгород-Депо-1 11:54 1 м 11:55 3 ч 59 м
34 Менделеевская 11:57 1 м 11:58 4 ч 2 м
35 Новгород-На-Волхове 12:03 4 ч 8 м