график рейса

6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Обухово(08:11), Саблино(08:38), Рябово(09:06), Трубниково(10:00), Чудово-Новгородское(10:54), Разъезд 64 Км(11:51) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Любань(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - Чудово(2 ч 32 м), Санкт-Петербург - Разъезд 64 Км(3 ч 56 м), Славянка - Великий Новгород(3 ч 57 м), Тосно - Великий Новгород(3 ч 24 м), Любань - Великий Новгород(2 ч 24 м), Чудово - Великий Новгород(1 ч 24 м), Разъезд 64 Км - Великий Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:55
2 Навалочная 07:59 1 м 08:00 4 м
3 Блокпост 5 Км 08:02 1 м 08:03 7 м
4 Фарфоровская 08:05 1 м 08:06 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:08 1 м 08:09 13 м
6 Обухово 08:11 1 м 08:12 16 м
7 Славянка 08:16 1 м 08:17 21 м
8 Металлострой 08:19 1 м 08:20 24 м
9 Колпино 08:26 1 м 08:27 31 м
10 Поповка 08:33 1 м 08:34 38 м
11 Саблино 08:38 1 м 08:39 43 м
12 Тосно 2 08:46 1 м 08:47 51 м
13 Тосно(станция) 08:49 1 м 08:50 54 м
14 Ушаки 08:57 1 м 08:58 1 ч 2 м
15 Георгиевская 09:02 1 м 09:03 1 ч 7 м
16 Рябово 09:06 1 м 09:07 1 ч 11 м
17 Соколов.ручей 09:09 1 м 09:10 1 ч 14 м
18 Болотницкая 09:13 1 м 09:14 1 ч 18 м
19 Любань 09:20 30 м 09:50 1 ч 25 м
20 Померанье 09:55 1 м 09:56 2 ч
21 Трубниково 10:00 1 м 10:01 2 ч 5 м
22 Бабино 10:06 1 м 10:07 2 ч 11 м
23 Бабино 2 10:09 1 м 10:10 2 ч 14 м
24 Торфяное 10:16 1 м 10:17 2 ч 21 м
25 Чудово-Московское 10:27 23 м 10:50 2 ч 32 м
26 Чудово-Новгородское 10:54 1 м 10:55 2 ч 59 м
27 Трегубово 11:07 1 м 11:08 3 ч 12 м
28 Спасская Полисть 11:15 1 м 11:16 3 ч 20 м
29 Мясной Бор 11:25 1 м 11:26 3 ч 30 м
30 Подберезье 11:36 1 м 11:37 3 ч 41 м
31 Разъезд 64 Км 11:51 1 м 11:52 3 ч 56 м
32 Павловская 11:59 1 м 12:00 4 ч 4 м
33 Новгород-Депо-1 12:05 1 м 12:06 4 ч 10 м
34 Менделеевская 12:08 1 м 12:09 4 ч 13 м
35 Новгород-На-Волхове 12:14 4 ч 19 м