• Маршрут
  • Станция

Электричка 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Обухово(08:11), Саблино(08:38), Рябово(09:06), Трубниково(10:00), Чудово-Новгородское(10:54), Разъезд 64 Км(11:51) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Любань(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - Чудово(2 ч 31 м), Санкт-Петербург - Разъезд 64 Км(3 ч 56 м), Славянка - Великий Новгород(3 ч 57 м), Тосно - Великий Новгород(3 ч 24 м), Любань - Великий Новгород(2 ч 24 м), Чудово - Великий Новгород(1 ч 24 м), Разъезд 64 Км - Великий Новгород(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:55
2 Навалочная
07:59
1 м
08:00
4 м
3 Блокпост 5 Км
08:02
1 м
08:03
7 м
4 Фарфоровская
08:05
1 м
08:06
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:08
1 м
08:09
13 м
6 Обухово
08:11
1 м
08:12
16 м
7 Славянка
08:16
1 м
08:17
21 м
8 Металлострой
08:19
1 м
08:20
24 м
9 Колпино
08:26
1 м
08:27
31 м
10 Поповка
08:33
1 м
08:34
38 м
11 Саблино
08:38
1 м
08:39
43 м
12 Тосно 2
08:46
1 м
08:47
51 м
13 Тосно(станция)
08:49
1 м
08:50
54 м
14 Ушаки
08:57
1 м
08:58
1 ч 2 м
15 Георгиевская
09:02
1 м
09:03
1 ч 7 м
16 Рябово
09:06
1 м
09:07
1 ч 11 м
17 Соколов.ручей
09:09
1 м
09:10
1 ч 14 м
18 Болотницкая
09:13
1 м
09:14
1 ч 18 м
19 Любань
09:20
30 м
09:50
1 ч 25 м
20 Померанье
09:55
1 м
09:56
2 ч
21 Трубниково
10:00
1 м
10:01
2 ч 5 м
22 Бабино
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
23 Бабино 2
10:08
1 м
10:09
2 ч 13 м
24 Торфяное
10:14
1 м
10:15
2 ч 19 м
25 Чудово-Московское
10:26
24 м
10:50
2 ч 31 м
26 Чудово-Новгородское
10:54
1 м
10:55
2 ч 59 м
27 Трегубово
11:07
1 м
11:08
3 ч 12 м
28 Спасская Полисть
11:14
1 м
11:15
3 ч 19 м
29 Мясной Бор
11:24
1 м
11:25
3 ч 29 м
30 Подберезье
11:36
1 м
11:37
3 ч 41 м
31 Разъезд 64 Км
11:51
1 м
11:52
3 ч 56 м
32 Павловская
11:59
1 м
12:00
4 ч 4 м
33 Новгород-Депо-1
12:05
1 м
12:06
4 ч 10 м
34 Менделеевская
12:08
1 м
12:09
4 ч 13 м
35 Новгород-На-Волхове
12:14
4 ч 19 м
Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30