график рейса

7001 Санкт-Петербург - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7001 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7001 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Колпино(07:48), Чудово-Московское(08:53), Спасская Полисть(09:28), Разъезд 64 Км(09:57), Менделеевская(10:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тосно(время в пути 0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Трегубово(1 ч 54 м), Санкт-Петербург - Разъезд 64 Км(2 ч 31 м), Тосно - Великий Новгород(2 ч 11 м), Трегубово - Великий Новгород(0 ч 56 м), Разъезд 64 Км - Великий Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7001 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:26
2 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:34 1 м 07:35 8 м
3 Обухово 07:38 1 м 07:39 12 м
4 Колпино 07:48 1 м 07:49 22 м
5 Тосно(станция) 08:05 1 м 08:06 39 м
6 Любань 08:23 1 м 08:24 57 м
7 Чудово-Московское 08:53 10 м 09:03 1 ч 27 м
8 Чудово-Новгородское 09:07 1 м 09:08 1 ч 41 м
9 Трегубово 09:20 1 м 09:21 1 ч 54 м
10 Спасская Полисть 09:28 1 м 09:29 2 ч 2 м
11 Мясной Бор 09:37 1 м 09:38 2 ч 11 м
12 Подберезье 09:47 1 м 09:48 2 ч 21 м
13 Разъезд 64 Км 09:57 1 м 09:58 2 ч 31 м
14 Павловская 10:04 1 м 10:05 2 ч 38 м
15 Новгород-Депо-1 10:09 1 м 10:10 2 ч 43 м
16 Менделеевская 10:12 1 м 10:13 2 ч 46 м
17 Новгород-На-Волхове 10:17 2 ч 51 м