• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7101 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Колпино(07:48), Чудово-Московское(08:53), Спасская Полисть(09:29), Разъезд 64 Км(09:58), Менделеевская(10:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тосно(время в пути 0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Трегубово(1 ч 55 м), Санкт-Петербург - Разъезд 64 Км(2 ч 32 м), Тосно - Великий Новгород(2 ч 12 м), Трегубово - Великий Новгород(0 ч 56 м), Разъезд 64 Км - Великий Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:26
2 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:34
1 м
07:35
8 м
3 Обухово
07:38
1 м
07:39
12 м
4 Колпино
07:48
1 м
07:49
22 м
5 Тосно(станция)
08:05
1 м
08:06
39 м
6 Любань
08:23
1 м
08:24
57 м
7 Чудово-Московское
08:53
11 м
09:04
1 ч 27 м
8 Чудово-Новгородское
09:08
1 м
09:09
1 ч 42 м
9 Трегубово
09:21
1 м
09:22
1 ч 55 м
10 Спасская Полисть
09:29
1 м
09:30
2 ч 3 м
11 Мясной Бор
09:38
1 м
09:39
2 ч 12 м
12 Подберезье
09:48
1 м
09:49
2 ч 22 м
13 Разъезд 64 Км
09:58
1 м
09:59
2 ч 32 м
14 Павловская
10:05
1 м
10:06
2 ч 39 м
15 Новгород-Депо-1
10:10
1 м
10:11
2 ч 44 м
16 Менделеевская
10:13
1 м
10:14
2 ч 47 м
17 Новгород-На-Волхове
10:18
2 ч 52 м
Расписание электрички 7101 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31