• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7101 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Колпино(08:08), Чудово-Московское(09:30), Спасская Полисть(10:02), Разъезд 64 Км(10:32), Менделеевская(10:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тосно(время в пути 0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Трегубово(2 ч 16 м), Санкт-Петербург - Разъезд 64 Км(2 ч 51 м), Тосно - Великий Новгород(2 ч 29 м), Трегубово - Великий Новгород(0 ч 55 м), Разъезд 64 Км - Великий Новгород(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:41
2 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:52
1 м
07:53
11 м
3 Обухово
07:56
1 м
07:57
15 м
4 Колпино
08:08
1 м
08:09
27 м
5 Тосно(станция)
08:23
1 м
08:24
42 м
6 Любань
08:46
24 м
09:10
1 ч 5 м
7 Чудово-Московское
09:30
10 м
09:40
1 ч 49 м
8 Чудово-Новгородское
09:44
1 м
09:45
2 ч 3 м
9 Трегубово
09:57
1 м
09:58
2 ч 16 м
10 Спасская Полисть
10:02
1 м
10:03
2 ч 21 м
11 Мясной Бор
10:11
1 м
10:12
2 ч 30 м
12 Подберезье
10:23
1 м
10:24
2 ч 42 м
13 Разъезд 64 Км
10:32
1 м
10:33
2 ч 51 м
14 Павловская
10:40
1 м
10:41
2 ч 59 м
15 Новгород-Депо-1
10:44
1 м
10:45
3 ч 3 м
16 Менделеевская
10:47
1 м
10:48
3 ч 6 м
17 Новгород-На-Волхове
10:53
3 ч 12 м
Расписание электрички 7101 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30