график рейса

7103 Санкт-Петербург - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7103 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(19:45), Ижорский Завод(20:00), Тосно 2(20:24), Любань(20:57), Подберезье(22:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рябово(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Подберезье(3 ч 5 м), Обухово - Великий Новгород(3 ч 19 м), Поповка - Великий Новгород(2 ч 55 м), Рябово - Великий Новгород(2 ч 20 м), Подберезье - Великий Новгород(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 7103 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:32
2 Навалочная 19:36 1 м 19:37 4 м
3 Блокпост 5 Км 19:39 1 м 19:40 7 м
4 Фарфоровская 19:42 1 м 19:43 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:45 1 м 19:46 13 м
6 Обухово 19:48 1 м 19:49 16 м
7 Славянка 19:53 1 м 19:54 21 м
8 Металлострой 19:56 1 м 19:57 24 м
9 Ижорский Завод 20:00 1 м 20:01 28 м
10 Колпино 20:04 1 м 20:05 32 м
11 Поповка 20:12 1 м 20:13 40 м
12 Саблино 20:17 1 м 20:18 45 м
13 Тосно 2 20:24 1 м 20:25 52 м
14 Тосно(станция) 20:28 1 м 20:29 56 м
15 Ушаки 20:36 1 м 20:37 1 ч 4 м
16 Рябово 20:47 1 м 20:48 1 ч 15 м
17 Любань 20:57 1 м 20:58 1 ч 25 м
18 Чудово-Московское 21:28 17 м 21:45 1 ч 56 м
19 Трегубово 22:01 1 м 22:02 2 ч 29 м
20 Спасская Полисть 22:10 9 м 22:19 2 ч 38 м
21 Подберезье 22:37 1 м 22:38 3 ч 5 м
22 Новгород-На-Волхове 23:08 3 ч 36 м