• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7103 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(19:45), Ижорский Завод(20:00), Тосно 2(20:24), Любань(20:57), Подберезье(22:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рябово(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Подберезье(3 ч 5 м), Обухово - Великий Новгород(3 ч 19 м), Поповка - Великий Новгород(2 ч 55 м), Рябово - Великий Новгород(2 ч 20 м), Подберезье - Великий Новгород(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:32
2 Навалочная
19:36
1 м
19:37
4 м
3 Блокпост 5 Км
19:39
1 м
19:40
7 м
4 Фарфоровская
19:42
1 м
19:43
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:45
1 м
19:46
13 м
6 Обухово
19:48
1 м
19:49
16 м
7 Славянка
19:53
1 м
19:54
21 м
8 Металлострой
19:56
1 м
19:57
24 м
9 Ижорский Завод
20:00
1 м
20:01
28 м
10 Колпино
20:04
1 м
20:05
32 м
11 Поповка
20:12
1 м
20:13
40 м
12 Саблино
20:17
1 м
20:18
45 м
13 Тосно 2
20:24
1 м
20:25
52 м
14 Тосно(станция)
20:28
1 м
20:29
56 м
15 Ушаки
20:36
1 м
20:37
1 ч 4 м
16 Рябово
20:47
1 м
20:48
1 ч 15 м
17 Любань
20:57
1 м
20:58
1 ч 25 м
18 Чудово-Московское
21:28
17 м
21:45
1 ч 56 м
19 Трегубово
22:01
1 м
22:02
2 ч 29 м
20 Спасская Полисть
22:10
9 м
22:19
2 ч 38 м
21 Подберезье
22:37
1 м
22:38
3 ч 5 м
22 Новгород-На-Волхове
23:08
3 ч 36 м
Расписание электрички 7103 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31