график рейса

6239/6240 Санкт-Петербург - Пупышево

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6239/6240 Санкт-Петербург - Пупышево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6239/6240 по маршруту Санкт-Петербург Пупышево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 10:11 и приезжает на конечную станцию в 12:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Пупышево составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево останавливается  на станциях Обухово(10:29), 29 Км Остановочный Пункт(10:55), Мга(11:25), Поляны(11:51), Войбокало(12:12) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Санкт-Петербург - Плитняки(1 ч 54 м), Рыбацкое - Пупышево(1 ч 56 м), Пелла - Пупышево(1 ч 29 м), 63 Км Остановочный Пункт - Пупышево(0 ч 50 м), Плитняки - Пупышево(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6239/6240 Санкт-Петербург - Пупышево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 10:11
2 Навалочная 10:15 1 м 10:16 4 м
3 Блокпост 5 Км 10:18 1 м 10:19 7 м
4 Фарфоровская 10:21 1 м 10:22 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 10:24 1 м 10:25 13 м
6 Обухово 10:29 1 м 10:30 18 м
7 Рыбацкое 10:36 1 м 10:37 25 м
8 Ижоры 10:42 1 м 10:43 31 м
9 Понтонная 10:47 1 м 10:48 36 м
10 Саперная 10:52 1 м 10:53 41 м
11 29 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 44 м
12 Ивановская 10:59 1 м 11:00 48 м
13 Пелла 11:03 1 м 11:04 52 м
14 Горы 11:09 9 м 11:18 58 м
15 45 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 1 ч 9 м
16 Мга 11:25 1 м 11:26 1 ч 14 м
17 Михайловская 11:32 1 м 11:33 1 ч 21 м
18 Апраксин 11:37 1 м 11:38 1 ч 26 м
19 63 Км Остановочный Пункт 11:42 1 м 11:43 1 ч 31 м
20 Назия 11:47 1 м 11:48 1 ч 36 м
21 Поляны 11:51 1 м 11:52 1 ч 40 м
22 Платформа 75 Км 11:54 1 м 11:55 1 ч 43 м
23 77 Км Остановочный Пункт 11:57 1 м 11:58 1 ч 46 м
24 Жихарево 12:00 1 м 12:01 1 ч 49 м
25 Плитняки 12:05 1 м 12:06 1 ч 54 м
26 Войбокало 12:12 1 м 12:13 2 ч 1 м
27 95 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 2 ч 5 м
28 Новый Быт 12:21 1 м 12:22 2 ч 10 м
29 106 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 2 ч 15 м
30 Пупышево 12:33 2 ч 22 м