график рейса

6321/6322 Санкт-Петербург - Пупышево

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321/6322 Санкт-Петербург - Пупышево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321/6322 по маршруту Санкт-Петербург Пупышево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Пупышево составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево останавливается  на станциях Обухово(14:29), 29 Км Остановочный Пункт(14:55), Мга(15:19), Поляны(15:44), Войбокало(16:05) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Плитняки(1 ч 46 м), Рыбацкое - Пупышево(1 ч 48 м), Пелла - Пупышево(1 ч 22 м), 63 Км Остановочный Пункт - Пупышево(0 ч 50 м), Плитняки - Пупышево(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург - Пупышево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:12
2 Навалочная 14:16 1 м 14:17 4 м
3 Блокпост 5 Км 14:19 1 м 14:20 7 м
4 Фарфоровская 14:21 1 м 14:22 9 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 14:24 1 м 14:25 12 м
6 Обухово 14:29 1 м 14:30 17 м
7 Рыбацкое 14:37 1 м 14:38 25 м
8 Ижоры 14:42 1 м 14:43 30 м
9 Понтонная 14:48 1 м 14:49 36 м
10 Саперная 14:52 1 м 14:53 40 м
11 29 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 43 м
12 Ивановская 15:00 1 м 15:01 48 м
13 Пелла 15:03 1 м 15:04 51 м
14 Горы 15:09 1 м 15:10 57 м
15 45 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 1 ч
16 Мга 15:19 1 м 15:20 1 ч 7 м
17 Михайловская 15:25 1 м 15:26 1 ч 13 м
18 Апраксин 15:30 1 м 15:31 1 ч 18 м
19 63 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 1 ч 23 м
20 Назия 15:40 1 м 15:41 1 ч 28 м
21 Поляны 15:44 1 м 15:45 1 ч 32 м
22 Платформа 75 Км 15:47 1 м 15:48 1 ч 35 м
23 77 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 1 ч 38 м
24 Жихарево 15:53 1 м 15:54 1 ч 41 м
25 Плитняки 15:58 1 м 15:59 1 ч 46 м
26 Войбокало 16:05 1 м 16:06 1 ч 53 м
27 95 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 1 ч 57 м
28 Новый Быт 16:14 1 м 16:15 2 ч 2 м
29 106 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 2 ч 7 м
30 Пупышево 16:26 2 ч 14 м