график рейса

6655 Санкт-Петербург - Шапки

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6655 Санкт-Петербург - Шапки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6655 по маршруту Санкт-Петербург Шапки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Шапки составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6655 Санкт-Петербург Шапки останавливается  на станциях Фарфоровская(08:21), Славянка(08:32), Колпино(08:42), Тосно 2(09:02), Нурма(09:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - 13 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - Шапки(1 ч 21 м), Ижорский Завод - Шапки(1 ч 6 м), Тосно - Шапки(0 ч 43 м), 13 Км Остановочный Пункт - Шапки(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6655 Санкт-Петербург - Шапки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 08:11
2 Навалочная 08:15 1 м 08:16 4 м
3 Блокпост 5 Км 08:18 1 м 08:19 7 м
4 Фарфоровская 08:21 1 м 08:22 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:24 1 м 08:25 13 м
6 Обухово 08:27 1 м 08:28 16 м
7 Славянка 08:32 1 м 08:33 21 м
8 Металлострой 08:35 1 м 08:36 24 м
9 Ижорский Завод 08:39 1 м 08:40 28 м
10 Колпино 08:42 1 м 08:43 31 м
11 Поповка 08:50 1 м 08:51 39 м
12 Саблино 08:55 1 м 08:56 44 м
13 Тосно 2 09:02 1 м 09:03 51 м
14 Тосно(станция) 09:09 10 м 09:19 58 м
15 Зареченская 09:26 1 м 09:27 1 ч 15 м
16 Нурма 09:33 1 м 09:34 1 ч 22 м
17 13 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 25 м
18 Шапки 09:46 1 ч 35 м