• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6655 Санкт-Петербург - Шапки, расписание

О расписании:

Электричка 6655 по маршруту Санкт-Петербург Шапки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Шапки составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6655 Санкт-Петербург Шапки останавливается  на станциях Фарфоровская(08:21), Славянка(08:32), Колпино(08:42), Тосно 2(09:02), Нурма(09:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - 13 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - Шапки(1 ч 21 м), Ижорский Завод - Шапки(1 ч 6 м), Тосно - Шапки(0 ч 43 м), 13 Км Остановочный Пункт - Шапки(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
08:11
2 Навалочная
08:15
1 м
08:16
4 м
3 Блокпост 5 Км
08:18
1 м
08:19
7 м
4 Фарфоровская
08:21
1 м
08:22
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:24
1 м
08:25
13 м
6 Обухово
08:27
1 м
08:28
16 м
7 Славянка
08:32
1 м
08:33
21 м
8 Металлострой
08:35
1 м
08:36
24 м
9 Ижорский Завод
08:39
1 м
08:40
28 м
10 Колпино
08:42
1 м
08:43
31 м
11 Поповка
08:50
1 м
08:51
39 м
12 Саблино
08:55
1 м
08:56
44 м
13 Тосно 2
09:02
1 м
09:03
51 м
14 Тосно(станция)
09:09
10 м
09:19
58 м
15 Зареченская
09:26
1 м
09:27
1 ч 15 м
16 Нурма
09:33
1 м
09:34
1 ч 22 м
17 13 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 25 м
18 Шапки
09:46
1 ч 35 м
Расписание электрички 6655 Санкт-Петербург - Шапки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31