• Маршрут
  • Станция

Электричка 6667 Санкт-Петербург - Шапки, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Санкт-Петербург Шапки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Шапки составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6667 Санкт-Петербург Шапки останавливается  на станциях Фарфоровская(18:31), Славянка(18:41), Колпино(18:52), Тосно 2(19:12), Нурма(19:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 12 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - 13 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Шапки(1 ч 23 м), Ижорский Завод - Шапки(1 ч 8 м), Тосно - Шапки(0 ч 44 м), 13 Км Остановочный Пункт - Шапки(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:21
2 Навалочная
18:25
1 м
18:26
4 м
3 Блокпост 5 Км
18:28
1 м
18:29
7 м
4 Фарфоровская
18:31
1 м
18:32
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
18:33
1 м
18:34
12 м
6 Обухово
18:36
1 м
18:37
15 м
7 Славянка
18:41
1 м
18:42
20 м
8 Металлострой
18:44
1 м
18:45
23 м
9 Ижорский Завод
18:48
1 м
18:49
27 м
10 Колпино
18:52
1 м
18:53
31 м
11 Поповка
19:00
1 м
19:01
39 м
12 Саблино
19:05
1 м
19:06
44 м
13 Тосно 2
19:12
1 м
19:13
51 м
14 Тосно(станция)
19:19
10 м
19:29
58 м
15 Зареченская
19:36
1 м
19:37
1 ч 15 м
16 Нурма
19:43
1 м
19:44
1 ч 22 м
17 13 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 26 м
18 Шапки
19:57
1 ч 36 м
Расписание электрички 6667 Санкт-Петербург - Шапки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30