график рейса

6667 Санкт-Петербург - Шапки

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6667 Санкт-Петербург - Шапки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Санкт-Петербург Шапки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Шапки составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6667 Санкт-Петербург Шапки останавливается  на станциях Фарфоровская(18:31), Славянка(18:41), Колпино(18:52), Тосно 2(19:12), Нурма(19:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 12 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - 13 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Шапки(1 ч 23 м), Ижорский Завод - Шапки(1 ч 8 м), Тосно - Шапки(0 ч 44 м), 13 Км Остановочный Пункт - Шапки(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6667 Санкт-Петербург - Шапки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 18:21
2 Навалочная 18:25 1 м 18:26 4 м
3 Блокпост 5 Км 18:28 1 м 18:29 7 м
4 Фарфоровская 18:31 1 м 18:32 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 18:33 1 м 18:34 12 м
6 Обухово 18:36 1 м 18:37 15 м
7 Славянка 18:41 1 м 18:42 20 м
8 Металлострой 18:44 1 м 18:45 23 м
9 Ижорский Завод 18:48 1 м 18:49 27 м
10 Колпино 18:52 1 м 18:53 31 м
11 Поповка 18:59 1 м 19:00 38 м
12 Саблино 19:04 1 м 19:05 43 м
13 Тосно 2 19:12 1 м 19:13 51 м
14 Тосно(станция) 19:18 11 м 19:29 57 м
15 Зареченская 19:36 1 м 19:37 1 ч 15 м
16 Нурма 19:43 1 м 19:44 1 ч 22 м
17 13 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 1 ч 26 м
18 Шапки 19:57 1 ч 36 м