график рейса

6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009/6010 по маршруту Санкт-Петербург Тихвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тихвин составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин останавливается  на станциях Рыбацкое(08:00), Пелла(08:26), 63 Км Остановочный Пункт(08:59), Плитняки(09:21), 115 Км Остановочный Пункт(09:52), Мыслино(10:42) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - 45 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Платформа 75 Км(1 ч 35 м), Санкт-Петербург - 106 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Санкт-Петербург - Куколь(2 ч 58 м), Ижоры - Тихвин(3 ч 29 м), 45 Км Остановочный Пункт - Тихвин(2 ч 59 м), Платформа 75 Км - Тихвин(2 ч 23 м), 106 Км Остановочный Пункт - Тихвин(1 ч 51 м), Куколь - Тихвин(1 ч 0 м) и другие.

Электричка 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:36
2 Навалочная 07:40 1 м 07:41 4 м
3 Блокпост 5 Км 07:43 1 м 07:44 7 м
4 Фарфоровская 07:46 1 м 07:47 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:48 1 м 07:49 12 м
6 Обухово 07:53 1 м 07:54 17 м
7 Рыбацкое 08:00 1 м 08:01 24 м
8 Ижоры 08:05 1 м 08:06 29 м
9 Понтонная 08:11 1 м 08:12 35 м
10 Саперная 08:15 1 м 08:16 39 м
11 29 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 42 м
12 Ивановская 08:22 1 м 08:23 46 м
13 Пелла 08:26 1 м 08:27 50 м
14 Горы 08:31 1 м 08:32 55 м
15 45 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 59 м
16 Мга 08:42 1 м 08:43 1 ч 6 м
17 Михайловская 08:48 1 м 08:49 1 ч 12 м
18 Апраксин 08:53 1 м 08:54 1 ч 17 м
19 63 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 1 ч 23 м
20 Назия 09:03 1 м 09:04 1 ч 27 м
21 Поляны 09:08 1 м 09:09 1 ч 32 м
22 Платформа 75 Км 09:11 1 м 09:12 1 ч 35 м
23 77 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 1 ч 37 м
24 Жихарево 09:17 1 м 09:18 1 ч 41 м
25 Плитняки 09:21 1 м 09:22 1 ч 45 м
26 Войбокало 09:29 1 м 09:30 1 ч 53 м
27 95 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 1 ч 57 м
28 Новый Быт 09:38 1 м 09:39 2 ч 2 м
29 106 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 2 ч 7 м
30 Пупышево 09:48 1 м 09:49 2 ч 12 м
31 115 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 2 ч 16 м
32 119 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 2 ч 20 м
33 Волховстрой 1 10:03 12 м 10:15 2 ч 27 м
34 Волховстрой 2 10:21 1 м 10:22 2 ч 45 м
35 131 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 2 ч 53 м
36 Куколь 10:34 1 м 10:35 2 ч 58 м
37 Мыслино 10:42 1 м 10:43 3 ч 6 м
38 Зеленец 10:53 1 м 10:54 3 ч 17 м
39 Валя 11:04 1 м 11:05 3 ч 28 м
40 Черенцово 11:12 1 м 11:13 3 ч 36 м
41 Цвылево 11:20 1 м 11:21 3 ч 44 м
42 Тихвин 11:35 3 ч 59 м