• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин, расписание

О расписании:

Электричка 6009/6010 по маршруту Санкт-Петербург Тихвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тихвин составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин останавливается  на станциях Рыбацкое(07:59), Пелла(08:28), 63 Км Остановочный Пункт(09:00), Плитняки(09:23), 115 Км Остановочный Пункт(09:52), Мыслино(10:42) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Платформа 75 Км(1 ч 39 м), Санкт-Петербург - 106 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Санкт-Петербург - Куколь(2 ч 59 м), Ижоры - Тихвин(3 ч 27 м), 45 Км Остановочный Пункт - Тихвин(2 ч 55 м), Платформа 75 Км - Тихвин(2 ч 19 м), 106 Км Остановочный Пункт - Тихвин(1 ч 49 м), Куколь - Тихвин(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:34
2 Навалочная
07:38
1 м
07:39
4 м
3 Блокпост 5 Км
07:41
1 м
07:42
7 м
4 Фарфоровская
07:44
1 м
07:45
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:47
1 м
07:48
13 м
6 Обухово
07:52
1 м
07:53
18 м
7 Рыбацкое
07:59
1 м
08:00
25 м
8 Ижоры
08:05
1 м
08:06
31 м
9 Понтонная
08:10
1 м
08:11
36 м
10 Саперная
08:15
1 м
08:16
41 м
11 29 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
44 м
12 Ивановская
08:23
1 м
08:24
49 м
13 Пелла
08:28
1 м
08:29
54 м
14 Горы
08:33
1 м
08:34
59 м
15 45 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 3 м
16 Мга
08:44
1 м
08:45
1 ч 10 м
17 Михайловская
08:49
1 м
08:50
1 ч 15 м
18 Апраксин
08:53
1 м
08:54
1 ч 19 м
19 63 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 26 м
20 Назия
09:05
1 м
09:06
1 ч 31 м
21 Поляны
09:10
1 м
09:11
1 ч 36 м
22 Платформа 75 Км
09:13
1 м
09:14
1 ч 39 м
23 77 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 41 м
24 Жихарево
09:19
1 м
09:20
1 ч 45 м
25 Плитняки
09:23
1 м
09:24
1 ч 49 м
26 Войбокало
09:29
1 м
09:30
1 ч 55 м
27 95 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 59 м
28 Новый Быт
09:38
1 м
09:39
2 ч 4 м
29 106 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
2 ч 9 м
30 Пупышево
09:48
1 м
09:49
2 ч 14 м
31 115 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
2 ч 18 м
32 119 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
2 ч 22 м
33 Волховстрой 1
10:03
12 м
10:15
2 ч 29 м
34 Волховстрой 2
10:21
1 м
10:22
2 ч 47 м
35 131 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч 54 м
36 Куколь
10:33
1 м
10:34
2 ч 59 м
37 Мыслино
10:42
1 м
10:43
3 ч 8 м
38 Валя
11:02
1 м
11:03
3 ч 28 м
39 Черенцово
11:11
1 м
11:12
3 ч 37 м
40 Цвылево
11:18
1 м
11:19
3 ч 44 м
41 Тихвин
11:33
3 ч 59 м
Расписание электрички 6009/6010 Санкт-Петербург - Тихвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31