• Маршрут
  • Станция

Электричка 6909 Санкт-Петербург - Торфяное, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Санкт-Петербург Торфяное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Торфяное составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6909 Санкт-Петербург Торфяное останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(11:27), Ижорский Завод(11:42), Тосно 2(12:06), Рябово(12:25), Померанье(12:45), Торфяное(13:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - Померанье(1 ч 31 м), Обухово - Торфяное(1 ч 35 м), Поповка - Торфяное(1 ч 11 м), Георгиевская - Торфяное(0 ч 43 м), Померанье - Торфяное(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
11:14
2 Навалочная
11:18
1 м
11:19
4 м
3 Блокпост 5 Км
11:21
1 м
11:22
7 м
4 Фарфоровская
11:24
1 м
11:25
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:27
1 м
11:28
13 м
6 Обухово
11:30
1 м
11:31
16 м
7 Славянка
11:35
1 м
11:36
21 м
8 Металлострой
11:38
1 м
11:39
24 м
9 Ижорский Завод
11:42
1 м
11:43
28 м
10 Колпино
11:46
1 м
11:47
32 м
11 Поповка
11:54
1 м
11:55
40 м
12 Саблино
11:59
1 м
12:00
45 м
13 Тосно 2
12:06
1 м
12:07
52 м
14 Тосно(станция)
12:10
1 м
12:11
56 м
15 Ушаки
12:18
1 м
12:19
1 ч 4 м
16 Георгиевская
12:22
1 м
12:23
1 ч 8 м
17 Рябово
12:25
1 м
12:26
1 ч 11 м
18 Соколов.ручей
12:28
1 м
12:29
1 ч 14 м
19 Болотницкая
12:33
1 м
12:34
1 ч 19 м
20 Любань
12:39
1 м
12:40
1 ч 25 м
21 Померанье
12:45
1 м
12:46
1 ч 31 м
22 Трубниково
12:51
1 м
12:52
1 ч 37 м
23 Бабино
12:55
1 м
12:56
1 ч 41 м
24 Бабино 2
12:59
1 м
13:00
1 ч 45 м
25 Торфяное
13:06
1 ч 52 м
Расписание электрички 6909 Санкт-Петербург - Торфяное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30