• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 00:24 и приезжает на конечную станцию в 01:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6601 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(00:36), Металлострой(00:48), Поповка(01:03), Тосно(станция)(01:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 32 м), Обухово - Тосно(0 ч 41 м), Колпино - Тосно(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
00:24
2 Навалочная
00:28
1 м
00:29
4 м
3 Фарфоровская
00:34
1 м
00:35
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
00:36
1 м
00:37
12 м
5 Обухово
00:40
1 м
00:41
16 м
6 Славянка
00:45
1 м
00:46
21 м
7 Металлострой
00:48
1 м
00:49
24 м
8 Ижорский Завод
00:52
1 м
00:53
28 м
9 Колпино
00:56
1 м
00:57
32 м
10 Поповка
01:03
1 м
01:04
39 м
11 Саблино
01:08
1 м
01:09
44 м
12 Тосно 2
01:16
1 м
01:17
52 м
13 Тосно(станция)
01:22
58 м
Расписание электрички 6601 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30