график рейса

6601 Санкт-Петербург - Тосно

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 00:24 и приезжает на конечную станцию в 01:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6601 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(00:36), Металлострой(00:48), Поповка(01:03), Тосно(станция)(01:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 32 м), Обухово - Тосно(0 ч 41 м), Колпино - Тосно(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6601 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 00:24
2 Навалочная 00:28 1 м 00:29 4 м
3 Фарфоровская 00:34 1 м 00:35 10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 00:36 1 м 00:37 12 м
5 Обухово 00:40 1 м 00:41 16 м
6 Славянка 00:45 1 м 00:46 21 м
7 Металлострой 00:48 1 м 00:49 24 м
8 Ижорский Завод 00:52 1 м 00:53 28 м
9 Колпино 00:56 1 м 00:57 32 м
10 Поповка 01:03 1 м 01:04 39 м
11 Саблино 01:08 1 м 01:09 44 м
12 Тосно 2 01:16 1 м 01:17 52 м
13 Тосно(станция) 01:22 58 м