• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6605 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(09:31), Металлострой(09:44), Саблино(10:05) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Обухово - Тосно(0 ч 43 м), Поповка - Тосно(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:19
2 Навалочная
09:24
1 м
09:25
5 м
3 Фарфоровская
09:29
1 м
09:30
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:31
1 м
09:32
12 м
5 Обухово
09:35
1 м
09:36
16 м
6 Славянка
09:41
1 м
09:42
22 м
7 Металлострой
09:44
1 м
09:45
25 м
8 Колпино
09:52
1 м
09:53
33 м
9 Поповка
09:59
1 м
10:00
40 м
10 Саблино
10:05
1 м
10:06
46 м
11 Тосно(станция)
10:19
1 ч
Расписание электрички 6605 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30