• Маршрут
  • Станция

Электричка 6605 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6605 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(10:03), Металлострой(10:15), Саблино(10:33) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 36 м), Обухово - Тосно(0 ч 38 м), Поповка - Тосно(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:52
2 Навалочная
09:56
1 м
09:57
4 м
3 Фарфоровская
10:01
1 м
10:02
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
10:03
1 м
10:04
11 м
5 Обухово
10:07
1 м
10:08
15 м
6 Славянка
10:12
1 м
10:13
20 м
7 Металлострой
10:15
1 м
10:16
23 м
8 Колпино
10:21
1 м
10:22
29 м
9 Поповка
10:28
1 м
10:29
36 м
10 Саблино
10:33
1 м
10:34
41 м
11 Тосно(станция)
10:46
54 м
Расписание электрички 6605 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30