график рейса

6613 Санкт-Петербург - Тосно

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6613 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(17:47), Металлострой(17:59), Поповка(18:14), Тосно(станция)(18:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 31 м), Обухово - Тосно(0 ч 41 м), Колпино - Тосно(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6613 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:36
2 Навалочная 17:40 1 м 17:41 4 м
3 Фарфоровская 17:45 1 м 17:46 9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 17:47 1 м 17:48 11 м
5 Обухово 17:51 1 м 17:52 15 м
6 Славянка 17:56 1 м 17:57 20 м
7 Металлострой 17:59 1 м 18:00 23 м
8 Ижорский Завод 18:03 1 м 18:04 27 м
9 Колпино 18:07 1 м 18:08 31 м
10 Поповка 18:14 1 м 18:15 38 м
11 Саблино 18:19 1 м 18:20 43 м
12 Тосно 2 18:27 1 м 18:28 51 м
13 Тосно(станция) 18:33 57 м