• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6613 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(17:42), Славянка(17:54), Колпино(18:05), Тосно(станция)(18:32) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 12 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 47 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:32
2 Навалочная
17:37
1 м
17:38
5 м
3 Блокпост 5 Км
17:40
1 м
17:41
8 м
4 Фарфоровская
17:42
1 м
17:43
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
17:44
1 м
17:45
12 м
6 Обухово
17:49
1 м
17:50
17 м
7 Славянка
17:54
1 м
17:55
22 м
8 Металлострой
17:57
1 м
17:58
25 м
9 Ижорский Завод
18:01
1 м
18:02
29 м
10 Колпино
18:05
1 м
18:06
33 м
11 Поповка
18:12
1 м
18:13
40 м
12 Саблино
18:18
1 м
18:19
46 м
13 Тосно(станция)
18:32
1 ч
Расписание электрички 6613 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30