• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6613 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(17:47), Металлострой(17:59), Поповка(18:14) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 31 м), Обухово - Тосно(0 ч 40 м), Колпино - Тосно(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:36
2 Навалочная
17:40
1 м
17:41
4 м
3 Фарфоровская
17:45
1 м
17:46
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
17:47
1 м
17:48
11 м
5 Обухово
17:51
1 м
17:52
15 м
6 Славянка
17:56
1 м
17:57
20 м
7 Металлострой
17:59
1 м
18:00
23 м
8 Ижорский Завод
18:03
1 м
18:04
27 м
9 Колпино
18:07
1 м
18:08
31 м
10 Поповка
18:14
1 м
18:15
38 м
11 Саблино
18:19
1 м
18:20
43 м
12 Тосно(станция)
18:32
56 м
Расписание электрички 6613 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30