• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6617 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(20:24), Славянка(20:35), Колпино(20:46), Тосно 2(21:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 44 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 29 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:12
2 Навалочная
20:17
1 м
20:18
5 м
3 Блокпост 5 Км
20:21
1 м
20:22
9 м
4 Фарфоровская
20:24
1 м
20:25
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:27
1 м
20:28
15 м
6 Обухово
20:30
1 м
20:31
18 м
7 Славянка
20:35
1 м
20:36
23 м
8 Металлострой
20:38
1 м
20:39
26 м
9 Ижорский Завод
20:42
1 м
20:43
30 м
10 Колпино
20:46
1 м
20:47
34 м
11 Поповка
20:54
1 м
20:55
42 м
12 Саблино
20:59
1 м
21:00
47 м
13 Тосно 2
21:06
1 м
21:07
54 м
14 Тосно(станция)
21:12
1 ч
Расписание электрички 6617 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30