• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6617 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(20:23), Славянка(20:35), Колпино(20:45), Тосно 2(21:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 44 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 28 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:13
2 Навалочная
20:17
1 м
20:18
4 м
3 Блокпост 5 Км
20:20
1 м
20:21
7 м
4 Фарфоровская
20:23
1 м
20:24
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:26
1 м
20:27
13 м
6 Обухово
20:30
1 м
20:31
17 м
7 Славянка
20:35
1 м
20:36
22 м
8 Металлострой
20:38
1 м
20:39
25 м
9 Ижорский Завод
20:42
1 м
20:43
29 м
10 Колпино
20:45
1 м
20:46
32 м
11 Поповка
20:53
1 м
20:54
40 м
12 Саблино
20:58
1 м
20:59
45 м
13 Тосно 2
21:05
1 м
21:06
52 м
14 Тосно(станция)
21:11
58 м
Расписание электрички 6617 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30