• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6617 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(20:30), Славянка(20:42), Колпино(20:52), Тосно 2(21:12) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 56 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 40 м), Тосно - Тосно(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:20
2 Навалочная
20:24
1 м
20:25
4 м
3 Блокпост 5 Км
20:27
1 м
20:28
7 м
4 Фарфоровская
20:30
1 м
20:31
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:33
1 м
20:34
13 м
6 Обухово
20:37
1 м
20:38
17 м
7 Славянка
20:42
1 м
20:43
22 м
8 Металлострой
20:45
1 м
20:46
25 м
9 Ижорский Завод
20:49
1 м
20:50
29 м
10 Колпино
20:52
1 м
20:53
32 м
11 Поповка
21:00
1 м
21:01
40 м
12 Саблино
21:05
1 м
21:06
45 м
13 Тосно 2
21:12
1 м
21:13
52 м
14 Тосно(станция)
21:30
1 ч 10 м
Расписание электрички 6617 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31