• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6619 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(22:46), Славянка(22:58), Поповка(23:16) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 48 м), Колпино - Тосно(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
22:35
2 Навалочная
22:40
1 м
22:41
5 м
3 Блокпост 5 Км
22:43
1 м
22:44
8 м
4 Фарфоровская
22:46
1 м
22:47
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:49
1 м
22:50
14 м
6 Обухово
22:52
1 м
22:53
17 м
7 Славянка
22:58
1 м
22:59
23 м
8 Металлострой
23:01
1 м
23:02
26 м
9 Колпино
23:09
1 м
23:10
34 м
10 Поповка
23:16
1 м
23:17
41 м
11 Саблино
23:24
1 м
23:25
49 м
12 Тосно(станция)
23:38
1 ч 3 м
Расписание электрички 6619 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30