• Маршрут
  • Станция

Электричка 6619 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6619 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(22:45), Славянка(22:56), Поповка(23:12) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 41 м), Колпино - Тосно(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
22:35
2 Навалочная
22:39
1 м
22:40
4 м
3 Блокпост 5 Км
22:42
1 м
22:43
7 м
4 Фарфоровская
22:45
1 м
22:46
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:48
1 м
22:49
13 м
6 Обухово
22:51
1 м
22:52
16 м
7 Славянка
22:56
1 м
22:57
21 м
8 Металлострой
22:59
1 м
23:00
24 м
9 Колпино
23:05
1 м
23:06
30 м
10 Поповка
23:12
1 м
23:13
37 м
11 Саблино
23:17
1 м
23:18
42 м
12 Тосно(станция)
23:30
55 м
Расписание электрички 6619 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30