• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6621 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 10:11 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6621 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(10:21), Славянка(10:34), Колпино(10:45), Тосно 2(11:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 46 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 29 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
10:11
2 Навалочная
10:15
1 м
10:16
4 м
3 Блокпост 5 Км
10:18
1 м
10:19
7 м
4 Фарфоровская
10:21
1 м
10:22
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
10:24
1 м
10:25
13 м
6 Обухово
10:29
1 м
10:30
18 м
7 Славянка
10:34
1 м
10:35
23 м
8 Металлострой
10:37
1 м
10:38
26 м
9 Ижорский Завод
10:41
1 м
10:42
30 м
10 Колпино
10:45
1 м
10:46
34 м
11 Поповка
10:52
1 м
10:53
41 м
12 Саблино
10:57
1 м
10:58
46 м
13 Тосно 2
11:05
1 м
11:06
54 м
14 Тосно(станция)
11:11
1 ч
Расписание электрички 6621 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31