• Маршрут
  • Станция

Электричка 6621 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6621 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(08:11), Славянка(08:22), Колпино(08:33), Тосно 2(08:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 47 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 32 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
08:00
2 Навалочная
08:04
1 м
08:05
4 м
3 Блокпост 5 Км
08:07
1 м
08:08
7 м
4 Фарфоровская
08:11
1 м
08:12
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:14
1 м
08:15
14 м
6 Обухово
08:17
1 м
08:18
17 м
7 Славянка
08:22
1 м
08:23
22 м
8 Металлострой
08:25
1 м
08:26
25 м
9 Ижорский Завод
08:29
1 м
08:30
29 м
10 Колпино
08:33
2 м
08:35
33 м
11 Поповка
08:42
1 м
08:43
42 м
12 Саблино
08:48
1 м
08:49
48 м
13 Тосно 2
08:56
1 м
08:57
56 м
14 Тосно(станция)
09:02
1 ч 2 м
Расписание электрички 6621 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30