• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6621 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6621 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(07:36), Славянка(07:48), Колпино(07:59), Тосно 2(08:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 47 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 31 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:23
2 Навалочная
07:28
1 м
07:29
5 м
3 Блокпост 5 Км
07:32
1 м
07:33
9 м
4 Фарфоровская
07:36
1 м
07:37
13 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:39
1 м
07:40
16 м
6 Обухово
07:41
2 м
07:43
18 м
7 Славянка
07:48
1 м
07:49
25 м
8 Металлострой
07:51
1 м
07:52
28 м
9 Ижорский Завод
07:55
1 м
07:56
32 м
10 Колпино
07:59
2 м
08:01
36 м
11 Поповка
08:08
1 м
08:09
45 м
12 Саблино
08:13
1 м
08:14
50 м
13 Тосно 2
08:21
1 м
08:22
58 м
14 Тосно(станция)
08:27
1 ч 4 м
Расписание электрички 6621 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30