график рейса

6621 Санкт-Петербург - Тосно

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6621 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6621 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(10:05), Славянка(10:15), Колпино(10:26), Тосно 2(10:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 12 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 43 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 28 м), Тосно - Тосно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6621 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 09:55
2 Навалочная 09:59 1 м 10:00 4 м
3 Блокпост 5 Км 10:02 1 м 10:03 7 м
4 Фарфоровская 10:05 1 м 10:06 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 10:07 1 м 10:08 12 м
6 Обухово 10:10 1 м 10:11 15 м
7 Славянка 10:15 1 м 10:16 20 м
8 Металлострой 10:18 1 м 10:19 23 м
9 Ижорский Завод 10:22 1 м 10:23 27 м
10 Колпино 10:26 1 м 10:27 31 м
11 Поповка 10:33 1 м 10:34 38 м
12 Саблино 10:38 1 м 10:39 43 м
13 Тосно 2 10:46 1 м 10:47 51 м
14 Тосно(станция) 10:51 56 м