• Маршрут
  • Станция

Электричка 6623 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6623 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Обухово(09:47), Колпино(10:02), Тосно(станция)(10:27) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Саблино(0 ч 41 м), Славянка - Тосно(0 ч 34 м), Саблино - Тосно(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:33
2 Фарфоровская
09:41
1 м
09:42
8 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:44
1 м
09:45
11 м
4 Обухово
09:47
1 м
09:48
14 м
5 Славянка
09:52
1 м
09:53
19 м
6 Металлострой
09:55
1 м
09:56
22 м
7 Колпино
10:02
1 м
10:03
29 м
8 Поповка
10:09
1 м
10:10
36 м
9 Саблино
10:14
1 м
10:15
41 м
10 Тосно(станция)
10:27
54 м
Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30