• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6625 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(09:52), Славянка(10:04), Поповка(10:22), Тосно(станция)(10:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 46 м), Колпино - Тосно(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:40
2 Навалочная
09:45
1 м
09:46
5 м
3 Блокпост 5 Км
09:49
1 м
09:50
9 м
4 Фарфоровская
09:52
1 м
09:53
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:55
1 м
09:56
15 м
6 Обухово
09:58
1 м
09:59
18 м
7 Славянка
10:04
1 м
10:05
24 м
8 Металлострой
10:07
1 м
10:08
27 м
9 Колпино
10:15
1 м
10:16
35 м
10 Поповка
10:22
1 м
10:23
42 м
11 Саблино
10:28
1 м
10:29
48 м
12 Тосно 2
10:36
1 м
10:37
56 м
13 Тосно(станция)
10:42
1 ч 2 м
Расписание электрички 6625 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30