• Маршрут
  • Станция

Электричка 6625 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6625 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(08:05), Славянка(08:16), Поповка(08:33), Тосно(станция)(08:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 42 м), Колпино - Тосно(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:55
2 Навалочная
07:59
1 м
08:00
4 м
3 Блокпост 5 Км
08:02
1 м
08:03
7 м
4 Фарфоровская
08:05
1 м
08:06
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:08
1 м
08:09
13 м
6 Обухово
08:11
1 м
08:12
16 м
7 Славянка
08:16
1 м
08:17
21 м
8 Металлострой
08:19
1 м
08:20
24 м
9 Колпино
08:26
1 м
08:27
31 м
10 Поповка
08:33
1 м
08:34
38 м
11 Саблино
08:38
1 м
08:39
43 м
12 Тосно 2
08:46
1 м
08:47
51 м
13 Тосно(станция)
08:51
56 м
Расписание электрички 6625 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30