график рейса

6625 Санкт-Петербург - Тосно

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6625 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6625 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(08:05), Славянка(08:16), Поповка(08:33), Тосно(станция)(08:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 42 м), Колпино - Тосно(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6625 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:55
2 Навалочная 07:59 1 м 08:00 4 м
3 Блокпост 5 Км 08:02 1 м 08:03 7 м
4 Фарфоровская 08:05 1 м 08:06 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:08 1 м 08:09 13 м
6 Обухово 08:11 1 м 08:12 16 м
7 Славянка 08:16 1 м 08:17 21 м
8 Металлострой 08:19 1 м 08:20 24 м
9 Колпино 08:26 1 м 08:27 31 м
10 Поповка 08:33 1 м 08:34 38 м
11 Саблино 08:38 1 м 08:39 43 м
12 Тосно 2 08:46 1 м 08:47 51 м
13 Тосно(станция) 08:51 56 м