• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6627 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(17:27), Металлострой(17:38), Саблино(17:59) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 37 м), Обухово - Тосно(0 ч 42 м), Поповка - Тосно(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:15
2 Навалочная
17:19
1 м
17:20
4 м
3 Фарфоровская
17:24
1 м
17:25
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
17:27
1 м
17:28
12 м
5 Обухово
17:30
1 м
17:31
15 м
6 Славянка
17:35
1 м
17:36
20 м
7 Металлострой
17:38
1 м
17:39
23 м
8 Колпино
17:45
1 м
17:46
30 м
9 Поповка
17:52
1 м
17:53
37 м
10 Саблино
17:59
1 м
18:00
44 м
11 Тосно 2
18:06
1 м
18:07
51 м
12 Тосно(станция)
18:13
58 м
Расписание электрички 6627 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31