• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6663 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6663 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6663 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(14:28), Славянка(14:39), Колпино(14:50), Тосно 2(15:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 44 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 29 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:16
2 Навалочная
14:21
1 м
14:22
5 м
3 Блокпост 5 Км
14:25
1 м
14:26
9 м
4 Фарфоровская
14:28
1 м
14:29
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
14:31
1 м
14:32
15 м
6 Обухово
14:34
1 м
14:35
18 м
7 Славянка
14:39
1 м
14:40
23 м
8 Металлострой
14:42
1 м
14:43
26 м
9 Ижорский Завод
14:46
1 м
14:47
30 м
10 Колпино
14:50
1 м
14:51
34 м
11 Поповка
14:57
1 м
14:58
41 м
12 Саблино
15:02
1 м
15:03
46 м
13 Тосно 2
15:10
1 м
15:11
54 м
14 Тосно(станция)
15:16
1 ч
Расписание электрички 6663 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30