• Маршрут
  • Станция

Электричка 6663 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6663 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6663 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(14:25), Славянка(14:36), Колпино(14:47), Тосно 2(15:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 44 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 29 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:15
2 Навалочная
14:19
1 м
14:20
4 м
3 Блокпост 5 Км
14:22
1 м
14:23
7 м
4 Фарфоровская
14:25
1 м
14:26
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
14:28
1 м
14:29
13 м
6 Обухово
14:31
1 м
14:32
16 м
7 Славянка
14:36
1 м
14:37
21 м
8 Металлострой
14:39
1 м
14:40
24 м
9 Ижорский Завод
14:43
1 м
14:44
28 м
10 Колпино
14:47
1 м
14:48
32 м
11 Поповка
14:54
1 м
14:55
39 м
12 Саблино
14:59
1 м
15:00
44 м
13 Тосно 2
15:07
1 м
15:08
52 м
14 Тосно(станция)
15:13
58 м
Расписание электрички 6663 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30