• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6665 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6665 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(16:00), Металлострой(16:12), Поповка(16:28), Тосно(станция)(16:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 32 м), Обухово - Тосно(0 ч 42 м), Колпино - Тосно(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:48
2 Навалочная
15:52
1 м
15:53
4 м
3 Фарфоровская
15:57
1 м
15:58
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
16:00
1 м
16:01
12 м
5 Обухово
16:04
1 м
16:05
16 м
6 Славянка
16:09
1 м
16:10
21 м
7 Металлострой
16:12
1 м
16:13
24 м
8 Ижорский Завод
16:16
1 м
16:17
28 м
9 Колпино
16:20
1 м
16:21
32 м
10 Поповка
16:28
1 м
16:29
40 м
11 Саблино
16:33
1 м
16:34
45 м
12 Тосно 2
16:40
1 м
16:41
52 м
13 Тосно(станция)
16:47
59 м
Расписание электрички 6665 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31