• Маршрут
  • Станция

Электричка 6665 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6665 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(15:48), Металлострой(16:00), Поповка(16:16), Тосно(станция)(16:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 32 м), Обухово - Тосно(0 ч 42 м), Колпино - Тосно(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:36
2 Навалочная
15:40
1 м
15:41
4 м
3 Фарфоровская
15:45
1 м
15:46
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:48
1 м
15:49
12 м
5 Обухово
15:52
1 м
15:53
16 м
6 Славянка
15:57
1 м
15:58
21 м
7 Металлострой
16:00
1 м
16:01
24 м
8 Ижорский Завод
16:04
1 м
16:05
28 м
9 Колпино
16:08
1 м
16:09
32 м
10 Поповка
16:16
1 м
16:17
40 м
11 Саблино
16:21
1 м
16:22
45 м
12 Тосно 2
16:28
1 м
16:29
52 м
13 Тосно(станция)
16:35
59 м
Расписание электрички 6665 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30