• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(09:42), Славянка(09:53), Колпино(10:04), Тосно 2(10:24) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 45 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 29 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:31
2 Навалочная
09:36
1 м
09:37
5 м
3 Блокпост 5 Км
09:39
1 м
09:40
8 м
4 Фарфоровская
09:42
1 м
09:43
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:44
1 м
09:45
13 м
6 Обухово
09:48
1 м
09:49
17 м
7 Славянка
09:53
1 м
09:54
22 м
8 Металлострой
09:56
1 м
09:57
25 м
9 Ижорский Завод
10:00
1 м
10:01
29 м
10 Колпино
10:04
1 м
10:05
33 м
11 Поповка
10:12
1 м
10:13
41 м
12 Саблино
10:17
1 м
10:18
46 м
13 Тосно 2
10:24
1 м
10:25
53 м
14 Тосно(станция)
10:30
59 м
Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31