график рейса

6907 Санкт-Петербург - Тосно

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(10:07), Славянка(10:19), Колпино(10:30), Тосно 2(10:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 47 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 30 м), Тосно - Тосно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 09:55
2 Навалочная 10:00 1 м 10:01 5 м
3 Блокпост 5 Км 10:04 1 м 10:05 9 м
4 Фарфоровская 10:07 1 м 10:08 12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 10:09 1 м 10:10 14 м
6 Обухово 10:13 1 м 10:14 18 м
7 Славянка 10:19 1 м 10:20 24 м
8 Металлострой 10:22 1 м 10:23 27 м
9 Ижорский Завод 10:26 1 м 10:27 31 м
10 Колпино 10:30 1 м 10:31 35 м
11 Поповка 10:38 1 м 10:39 43 м
12 Саблино 10:43 1 м 10:44 48 м
13 Тосно 2 10:50 1 м 10:51 55 м
14 Тосно(станция) 10:57 1 ч 2 м