• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(09:41), Славянка(09:51), Колпино(10:02), Тосно 2(10:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 12 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 44 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 29 м), Тосно - Тосно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:31
2 Навалочная
09:35
1 м
09:36
4 м
3 Блокпост 5 Км
09:38
1 м
09:39
7 м
4 Фарфоровская
09:41
1 м
09:42
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:43
1 м
09:44
12 м
6 Обухово
09:46
1 м
09:47
15 м
7 Славянка
09:51
1 м
09:52
20 м
8 Металлострой
09:54
1 м
09:55
23 м
9 Ижорский Завод
09:58
1 м
09:59
27 м
10 Колпино
10:02
1 м
10:03
31 м
11 Поповка
10:10
1 м
10:11
39 м
12 Саблино
10:15
1 м
10:16
44 м
13 Тосно 2
10:22
1 м
10:23
51 м
14 Тосно(станция)
10:28
57 м
Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28