график рейса

6907 Санкт-Петербург - Тосно

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Фарфоровская(09:41), Славянка(09:51), Колпино(10:02), Тосно 2(10:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(время в пути 0 ч 12 м), Санкт-Петербург - Ижорский Завод(0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 45 м), Ижорский Завод - Тосно(0 ч 30 м), Тосно - Тосно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 09:31
2 Навалочная 09:35 1 м 09:36 4 м
3 Блокпост 5 Км 09:38 1 м 09:39 7 м
4 Фарфоровская 09:41 1 м 09:42 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 09:43 1 м 09:44 12 м
6 Обухово 09:46 1 м 09:47 15 м
7 Славянка 09:51 1 м 09:52 20 м
8 Металлострой 09:54 1 м 09:55 23 м
9 Ижорский Завод 09:58 1 м 09:59 27 м
10 Колпино 10:02 1 м 10:03 31 м
11 Поповка 10:10 1 м 10:11 39 м
12 Саблино 10:15 1 м 10:16 44 м
13 Тосно 2 10:22 1 м 10:23 51 м
14 Тосно(станция) 10:29 58 м