• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7311 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 7311 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 7311 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Обухово(20:11), Колпино(20:23), Саблино(20:34) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Металлострой(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Саблино(0 ч 39 м), Металлострой - Тосно(0 ч 27 м), Саблино - Тосно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:55
2 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:05
1 м
20:06
10 м
3 Обухово
20:11
1 м
20:12
16 м
4 Металлострой
20:18
1 м
20:19
23 м
5 Колпино
20:23
1 м
20:24
28 м
6 Поповка
20:30
1 м
20:31
35 м
7 Саблино
20:34
1 м
20:35
39 м
8 Тосно(станция)
20:46
51 м
Расписание электрички 7311 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31