• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7311 Санкт-Петербург - Тосно, расписание

О расписании:

Электричка 7311 по маршруту Санкт-Петербург Тосно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Тосно(станция) составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 7311 Санкт-Петербург Тосно останавливается  на станциях Обухово(20:06), Колпино(20:18), Саблино(20:29) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Металлострой(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Саблино(0 ч 39 м), Металлострой - Тосно(0 ч 27 м), Саблино - Тосно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:50
2 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:00
1 м
20:01
10 м
3 Обухово
20:06
1 м
20:07
16 м
4 Металлострой
20:13
1 м
20:14
23 м
5 Колпино
20:18
1 м
20:19
28 м
6 Поповка
20:25
1 м
20:26
35 м
7 Саблино
20:29
1 м
20:30
39 м
8 Тосно(станция)
20:41
51 м
Расписание электрички 7311 Санкт-Петербург - Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31