• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 6201/6202 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Рыбацкое(05:58), Пелла(06:24), Апраксин(06:48), Платформа 75 Км(07:07), Новый Быт(07:33), Волховстрой 1(08:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - 45 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Назия(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Ижоры - Волхов(1 ч 55 м), 45 Км Остановочный Пункт - Волхов(1 ч 26 м), Назия - Волхов(0 ч 59 м), 95 Км Остановочный Пункт - Волхов(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
05:35
2 Навалочная
05:39
1 м
05:40
4 м
3 Фарфоровская
05:44
1 м
05:45
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
05:46
1 м
05:47
11 м
5 Обухово
05:51
1 м
05:52
16 м
6 Рыбацкое
05:58
1 м
05:59
23 м
7 Ижоры
06:04
1 м
06:05
29 м
8 Понтонная
06:09
1 м
06:10
34 м
9 Саперная
06:14
1 м
06:15
39 м
10 Ивановская
06:19
1 м
06:20
44 м
11 Пелла
06:24
1 м
06:25
49 м
12 Горы
06:30
1 м
06:31
55 м
13 45 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
58 м
14 Мга
06:38
1 м
06:39
1 ч 3 м
15 Михайловская
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
16 Апраксин
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
17 Русановская
06:52
1 м
06:53
1 ч 17 м
18 63 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
19 Назия
07:00
1 м
07:01
1 ч 25 м
20 Поляны
07:04
1 м
07:05
1 ч 29 м
21 Платформа 75 Км
07:07
1 м
07:08
1 ч 32 м
22 Жихарево
07:14
1 м
07:15
1 ч 39 м
23 Плитняки
07:18
1 м
07:19
1 ч 43 м
24 Войбокало
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
25 95 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 53 м
26 Новый Быт
07:33
1 м
07:34
1 ч 58 м
27 106 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 3 м
28 Пупышево
07:43
1 м
07:44
2 ч 8 м
29 115 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
2 ч 12 м
30 119 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 18 м
31 Волховстрой 1
08:00
2 ч 25 м
Расписание электрички 6201/6202 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31