график рейса

6201/6202 Санкт-Петербург - Волхов

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201/6202 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201/6202 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Рыбацкое(05:58), Пелла(06:23), Апраксин(06:48), Платформа 75 Км(07:08), Новый Быт(07:33), Волховстрой 1(08:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - 45 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - Назия(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 95 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Ижоры - Волхов(1 ч 55 м), 45 Км Остановочный Пункт - Волхов(1 ч 27 м), Назия - Волхов(0 ч 59 м), 95 Км Остановочный Пункт - Волхов(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 05:35
2 Навалочная 05:39 1 м 05:40 4 м
3 Фарфоровская 05:44 1 м 05:45 9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 05:46 1 м 05:47 11 м
5 Обухово 05:51 1 м 05:52 16 м
6 Рыбацкое 05:58 1 м 05:59 23 м
7 Ижоры 06:04 1 м 06:05 29 м
8 Понтонная 06:09 1 м 06:10 34 м
9 Саперная 06:14 1 м 06:15 39 м
10 Ивановская 06:20 1 м 06:21 45 м
11 Пелла 06:23 1 м 06:24 48 м
12 Горы 06:29 1 м 06:30 54 м
13 45 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 57 м
14 Мга 06:37 1 м 06:38 1 ч 2 м
15 Михайловская 06:43 1 м 06:44 1 ч 8 м
16 Апраксин 06:48 1 м 06:49 1 ч 13 м
17 Русановская 06:53 1 м 06:54 1 ч 18 м
18 63 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 1 ч 21 м
19 Назия 07:00 1 м 07:01 1 ч 25 м
20 Поляны 07:05 1 м 07:06 1 ч 30 м
21 Платформа 75 Км 07:08 1 м 07:09 1 ч 33 м
22 Жихарево 07:12 1 м 07:13 1 ч 37 м
23 Плитняки 07:17 1 м 07:18 1 ч 42 м
24 Войбокало 07:24 1 м 07:25 1 ч 49 м
25 95 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 53 м
26 Новый Быт 07:33 1 м 07:34 1 ч 58 м
27 106 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 2 ч 3 м
28 Пупышево 07:43 1 м 07:44 2 ч 8 м
29 115 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 2 ч 12 м
30 119 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 2 ч 18 м
31 Волховстрой 1 08:00 2 ч 25 м