график рейса

6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205/6206 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(08:23), 29 Км Остановочный Пункт(08:49), Мга(09:11), Назия(09:34), Плитняки(09:52), Пупышево(10:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Русановская(1 ч 22 м), Санкт-Петербург - Жихарево(1 ч 43 м), Санкт-Петербург - Пупышево(2 ч 14 м), Рыбацкое - Волхов(2 ч 3 м), Пелла - Волхов(1 ч 36 м), Русановская - Волхов(1 ч 6 м), Жихарево - Волхов(0 ч 45 м), Пупышево - Волхов(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 08:05
2 Навалочная 08:09 1 м 08:10 4 м
3 Блокпост 5 Км 08:12 1 м 08:13 7 м
4 Фарфоровская 08:15 1 м 08:16 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:18 1 м 08:19 13 м
6 Обухово 08:23 1 м 08:24 18 м
7 Рыбацкое 08:30 1 м 08:31 25 м
8 Ижоры 08:36 1 м 08:37 31 м
9 Понтонная 08:41 1 м 08:42 36 м
10 Саперная 08:46 1 м 08:47 41 м
11 29 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 44 м
12 Ивановская 08:53 1 м 08:54 48 м
13 Пелла 08:57 1 м 08:58 52 м
14 Горы 09:02 1 м 09:03 57 м
15 45 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 1 м
16 Мга 09:11 1 м 09:12 1 ч 6 м
17 Михайловская 09:17 1 м 09:18 1 ч 12 м
18 Апраксин 09:22 1 м 09:23 1 ч 17 м
19 Русановская 09:27 1 м 09:28 1 ч 22 м
20 63 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 25 м
21 Назия 09:34 1 м 09:35 1 ч 29 м
22 Поляны 09:39 1 м 09:40 1 ч 34 м
23 Платформа 75 Км 09:42 1 м 09:43 1 ч 37 м
24 77 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 1 ч 39 м
25 Жихарево 09:48 1 м 09:49 1 ч 43 м
26 Плитняки 09:52 1 м 09:53 1 ч 47 м
27 Войбокало 10:00 1 м 10:01 1 ч 55 м
28 95 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 1 ч 59 м
29 Новый Быт 10:09 1 м 10:10 2 ч 4 м
30 106 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 2 ч 9 м
31 Пупышево 10:19 1 м 10:20 2 ч 14 м
32 115 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 2 ч 18 м
33 119 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 2 ч 22 м
34 Волховстрой 1 10:34 2 ч 29 м