• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 6205/6206 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(08:23), 29 Км Остановочный Пункт(08:49), Мга(09:13), Назия(09:36), Плитняки(09:54), Пупышево(10:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Русановская(1 ч 22 м), Санкт-Петербург - Жихарево(1 ч 45 м), Санкт-Петербург - Пупышево(2 ч 14 м), Рыбацкое - Волхов(2 ч 3 м), Пелла - Волхов(1 ч 34 м), Русановская - Волхов(1 ч 6 м), Жихарево - Волхов(0 ч 43 м), Пупышево - Волхов(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
08:05
2 Навалочная
08:09
1 м
08:10
4 м
3 Блокпост 5 Км
08:12
1 м
08:13
7 м
4 Фарфоровская
08:15
1 м
08:16
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:18
1 м
08:19
13 м
6 Обухово
08:23
1 м
08:24
18 м
7 Рыбацкое
08:30
1 м
08:31
25 м
8 Ижоры
08:36
1 м
08:37
31 м
9 Понтонная
08:41
1 м
08:42
36 м
10 Саперная
08:46
1 м
08:47
41 м
11 29 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
44 м
12 Ивановская
08:54
1 м
08:55
49 м
13 Пелла
08:59
1 м
09:00
54 м
14 Горы
09:04
1 м
09:05
59 м
15 45 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
16 Мга
09:13
1 м
09:14
1 ч 8 м
17 Михайловская
09:18
1 м
09:19
1 ч 13 м
18 Апраксин
09:22
1 м
09:23
1 ч 17 м
19 Русановская
09:27
1 м
09:28
1 ч 22 м
20 63 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 26 м
21 Назия
09:36
1 м
09:37
1 ч 31 м
22 Поляны
09:41
1 м
09:42
1 ч 36 м
23 Платформа 75 Км
09:44
1 м
09:45
1 ч 39 м
24 77 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 41 м
25 Жихарево
09:50
1 м
09:51
1 ч 45 м
26 Плитняки
09:54
1 м
09:55
1 ч 49 м
27 Войбокало
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
28 95 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 59 м
29 Новый Быт
10:09
1 м
10:10
2 ч 4 м
30 106 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 9 м
31 Пупышево
10:19
1 м
10:20
2 ч 14 м
32 115 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 18 м
33 119 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 22 м
34 Волховстрой 1
10:34
2 ч 29 м
Расписание электрички 6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31