график рейса

6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211/6212 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(16:59), 29 Км Остановочный Пункт(17:25), Мга(17:47), Назия(18:11), Плитняки(18:29), Пупышево(18:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Русановская(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Жихарево(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Пупышево(2 ч 15 м), Рыбацкое - Волхов(2 ч 4 м), Пелла - Волхов(1 ч 38 м), Русановская - Волхов(1 ч 8 м), Жихарево - Волхов(0 ч 47 м), Пупышево - Волхов(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 16:40
2 Навалочная 16:44 1 м 16:45 4 м
3 Блокпост 5 Км 16:47 1 м 16:48 7 м
4 Фарфоровская 16:51 1 м 16:52 11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 16:54 1 м 16:55 14 м
6 Обухово 16:59 1 м 17:00 19 м
7 Рыбацкое 17:07 1 м 17:08 27 м
8 Ижоры 17:12 1 м 17:13 32 м
9 Понтонная 17:18 1 м 17:19 38 м
10 Саперная 17:22 1 м 17:23 42 м
11 29 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 45 м
12 Ивановская 17:30 1 м 17:31 50 м
13 Пелла 17:33 1 м 17:34 53 м
14 Горы 17:39 1 м 17:40 59 м
15 45 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 1 ч 2 м
16 Мга 17:47 1 м 17:48 1 ч 7 м
17 Михайловская 17:54 1 м 17:55 1 ч 14 м
18 Апраксин 17:59 1 м 18:00 1 ч 19 м
19 Русановская 18:03 1 м 18:04 1 ч 23 м
20 63 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 1 ч 26 м
21 Назия 18:11 1 м 18:12 1 ч 31 м
22 Поляны 18:15 1 м 18:16 1 ч 35 м
23 Платформа 75 Км 18:18 1 м 18:19 1 ч 38 м
24 77 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 1 ч 41 м
25 Жихарево 18:24 1 м 18:25 1 ч 44 м
26 Плитняки 18:29 1 м 18:30 1 ч 49 м
27 Войбокало 18:36 1 м 18:37 1 ч 56 м
28 95 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 2 ч
29 Новый Быт 18:45 1 м 18:46 2 ч 5 м
30 106 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 10 м
31 Пупышево 18:55 1 м 18:56 2 ч 15 м
32 115 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 2 ч 19 м
33 119 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 2 ч 25 м
34 Волховстрой 1 19:12 2 ч 32 м