• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 6211/6212 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(16:59), 29 Км Остановочный Пункт(17:25), Мга(17:49), Назия(18:13), Плитняки(18:31), Пупышево(18:56) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Русановская(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - Жихарево(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Пупышево(2 ч 17 м), Рыбацкое - Волхов(2 ч 6 м), Пелла - Волхов(1 ч 38 м), Русановская - Волхов(1 ч 10 м), Жихарево - Волхов(0 ч 47 м), Пупышево - Волхов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:39
2 Навалочная
16:44
1 м
16:45
5 м
3 Блокпост 5 Км
16:47
1 м
16:48
8 м
4 Фарфоровская
16:51
1 м
16:52
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
16:54
1 м
16:55
15 м
6 Обухово
16:59
1 м
17:00
20 м
7 Рыбацкое
17:07
1 м
17:08
28 м
8 Ижоры
17:12
1 м
17:13
33 м
9 Понтонная
17:18
1 м
17:19
39 м
10 Саперная
17:22
1 м
17:23
43 м
11 29 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
46 м
12 Ивановская
17:31
1 м
17:32
52 м
13 Пелла
17:35
1 м
17:36
56 м
14 Горы
17:41
1 м
17:42
1 ч 2 м
15 45 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 5 м
16 Мга
17:49
1 м
17:50
1 ч 10 м
17 Михайловская
17:55
1 м
17:56
1 ч 16 м
18 Апраксин
17:59
1 м
18:00
1 ч 20 м
19 Русановская
18:03
1 м
18:04
1 ч 24 м
20 63 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 28 м
21 Назия
18:13
1 м
18:14
1 ч 34 м
22 Поляны
18:17
1 м
18:18
1 ч 38 м
23 Платформа 75 Км
18:20
1 м
18:21
1 ч 41 м
24 77 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 44 м
25 Жихарево
18:26
1 м
18:27
1 ч 47 м
26 Плитняки
18:31
1 м
18:32
1 ч 52 м
27 Войбокало
18:36
1 м
18:37
1 ч 57 м
28 95 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 1 м
29 Новый Быт
18:45
1 м
18:46
2 ч 6 м
30 106 Км Остановочный Пункт
18:50
2 м
18:52
2 ч 11 м
31 Пупышево
18:56
1 м
18:57
2 ч 17 м
32 115 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 21 м
33 119 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 27 м
34 Волховстрой 1
19:14
2 ч 35 м
Расписание электрички 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31