график рейса

6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213/6214 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(18:17), 29 Км Остановочный Пункт(18:43), Мга(19:05), Назия(19:29), 106 Км Остановочный Пункт(20:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Русановская(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Новый Быт(1 ч 59 м), Рыбацкое - Волхов(1 ч 58 м), Пелла - Волхов(1 ч 32 м), Русановская - Волхов(1 ч 2 м), Новый Быт - Волхов(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:58
2 Навалочная 18:02 1 м 18:03 4 м
3 Блокпост 5 Км 18:07 1 м 18:08 9 м
4 Фарфоровская 18:10 1 м 18:11 12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 18:12 1 м 18:13 14 м
6 Обухово 18:17 1 м 18:18 19 м
7 Рыбацкое 18:25 1 м 18:26 27 м
8 Ижоры 18:30 1 м 18:31 32 м
9 Понтонная 18:36 1 м 18:37 38 м
10 Саперная 18:40 1 м 18:41 42 м
11 29 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 45 м
12 Ивановская 18:48 1 м 18:49 50 м
13 Пелла 18:51 1 м 18:52 53 м
14 Горы 18:57 1 м 18:58 59 м
15 45 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 1 ч 2 м
16 Мга 19:05 1 м 19:06 1 ч 7 м
17 Михайловская 19:12 1 м 19:13 1 ч 14 м
18 Апраксин 19:17 1 м 19:18 1 ч 19 м
19 Русановская 19:21 1 м 19:22 1 ч 23 м
20 63 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 1 ч 26 м
21 Назия 19:29 1 м 19:30 1 ч 31 м
22 Жихарево 19:38 1 м 19:39 1 ч 40 м
23 Войбокало 19:48 1 м 19:49 1 ч 50 м
24 95 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 54 м
25 Новый Быт 19:57 1 м 19:58 1 ч 59 м
26 106 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 2 ч 4 м
27 Пупышево 20:07 1 м 20:08 2 ч 9 м
28 115 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 2 ч 13 м
29 119 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 2 ч 19 м
30 Волховстрой 1 20:24 2 ч 26 м