• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 6213/6214 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(18:17), 29 Км Остановочный Пункт(18:43), Мга(19:07), Назия(19:31), 106 Км Остановочный Пункт(20:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Русановская(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Новый Быт(1 ч 59 м), Рыбацкое - Волхов(1 ч 59 м), Пелла - Волхов(1 ч 31 м), Русановская - Волхов(1 ч 3 м), Новый Быт - Волхов(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:58
2 Навалочная
18:02
1 м
18:03
4 м
3 Блокпост 5 Км
18:07
1 м
18:08
9 м
4 Фарфоровская
18:10
1 м
18:11
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
18:12
1 м
18:13
14 м
6 Обухово
18:17
1 м
18:18
19 м
7 Рыбацкое
18:25
1 м
18:26
27 м
8 Ижоры
18:30
1 м
18:31
32 м
9 Понтонная
18:36
1 м
18:37
38 м
10 Саперная
18:40
1 м
18:41
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
45 м
12 Ивановская
18:49
1 м
18:50
51 м
13 Пелла
18:53
1 м
18:54
55 м
14 Горы
18:59
1 м
19:00
1 ч 1 м
15 45 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 4 м
16 Мга
19:07
1 м
19:08
1 ч 9 м
17 Михайловская
19:13
1 м
19:14
1 ч 15 м
18 Апраксин
19:17
1 м
19:18
1 ч 19 м
19 Русановская
19:21
1 м
19:22
1 ч 23 м
20 63 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 27 м
21 Назия
19:31
1 м
19:32
1 ч 33 м
22 Жихарево
19:40
1 м
19:41
1 ч 42 м
23 Войбокало
19:48
1 м
19:49
1 ч 50 м
24 95 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 54 м
25 Новый Быт
19:57
1 м
19:58
1 ч 59 м
26 106 Км Остановочный Пункт
20:02
2 м
20:04
2 ч 4 м
27 Пупышево
20:08
1 м
20:09
2 ч 10 м
28 115 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
2 ч 14 м
29 119 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 20 м
30 Волховстрой 1
20:25
2 ч 27 м
Расписание электрички 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31