• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 6215/6216 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(20:44), 29 Км Остановочный Пункт(21:10), Мга(21:34), Поляны(22:00), 95 Км Остановочный Пункт(22:21), 119 Км Остановочный Пункт(22:44) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - Войбокало(1 ч 52 м), Санкт-Петербург - 119 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Рыбацкое - Волхов(1 ч 59 м), Пелла - Волхов(1 ч 30 м), 63 Км Остановочный Пункт - Волхов(1 ч 0 м), Войбокало - Волхов(0 ч 33 м), 119 Км Остановочный Пункт - Волхов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:25
2 Навалочная
20:30
1 м
20:31
5 м
3 Блокпост 5 Км
20:33
1 м
20:34
8 м
4 Фарфоровская
20:36
1 м
20:37
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:39
1 м
20:40
14 м
6 Обухово
20:44
1 м
20:45
19 м
7 Рыбацкое
20:51
1 м
20:52
26 м
8 Ижоры
20:57
1 м
20:58
32 м
9 Понтонная
21:02
1 м
21:03
37 м
10 Саперная
21:07
1 м
21:08
42 м
11 29 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
45 м
12 Ивановская
21:15
1 м
21:16
50 м
13 Пелла
21:20
1 м
21:21
55 м
14 Горы
21:25
1 м
21:26
1 ч
15 45 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
16 Мга
21:34
1 м
21:35
1 ч 9 м
17 Михайловская
21:39
1 м
21:40
1 ч 14 м
18 Апраксин
21:43
1 м
21:44
1 ч 18 м
19 63 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 25 м
20 Назия
21:55
1 м
21:56
1 ч 30 м
21 Поляны
22:00
1 м
22:01
1 ч 35 м
22 77 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 39 м
23 Жихарево
22:07
1 м
22:08
1 ч 42 м
24 Плитняки
22:12
1 м
22:13
1 ч 47 м
25 Войбокало
22:17
1 м
22:18
1 ч 52 м
26 95 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 56 м
27 Новый Быт
22:26
1 м
22:27
2 ч 1 м
28 106 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
2 ч 6 м
29 Пупышево
22:36
1 м
22:37
2 ч 11 м
30 115 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
2 ч 15 м
31 119 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
2 ч 19 м
32 Волховстрой 1
22:51
2 ч 26 м
Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31