• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 6215/6216 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(21:00), 29 Км Остановочный Пункт(21:25), Мга(21:45), Поляны(22:11), 95 Км Остановочный Пункт(22:32), 119 Км Остановочный Пункт(22:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Войбокало(1 ч 50 м), Санкт-Петербург - 119 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Рыбацкое - Волхов(1 ч 55 м), Пелла - Волхов(1 ч 30 м), 63 Км Остановочный Пункт - Волхов(1 ч 0 м), Войбокало - Волхов(0 ч 33 м), 119 Км Остановочный Пункт - Волхов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:38
2 Навалочная
20:47
1 м
20:48
9 м
3 Блокпост 5 Км
20:50
1 м
20:51
12 м
4 Фарфоровская
20:53
1 м
20:54
15 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:56
1 м
20:57
18 м
6 Обухово
21:00
1 м
21:01
22 м
7 Рыбацкое
21:06
1 м
21:07
28 м
8 Ижоры
21:12
1 м
21:13
34 м
9 Понтонная
21:17
1 м
21:18
39 м
10 Саперная
21:22
1 м
21:23
44 м
11 29 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
47 м
12 Ивановская
21:29
1 м
21:30
51 м
13 Пелла
21:31
1 м
21:32
53 м
14 Горы
21:37
1 м
21:38
59 м
15 45 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 3 м
16 Мга
21:45
1 м
21:46
1 ч 7 м
17 Михайловская
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
18 Апраксин
21:54
1 м
21:55
1 ч 16 м
19 63 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 23 м
20 Назия
22:06
1 м
22:07
1 ч 28 м
21 Поляны
22:11
1 м
22:12
1 ч 33 м
22 77 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 37 м
23 Жихарево
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
24 Плитняки
22:23
1 м
22:24
1 ч 45 м
25 Войбокало
22:28
1 м
22:29
1 ч 50 м
26 95 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
27 Новый Быт
22:37
1 м
22:38
1 ч 59 м
28 106 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
2 ч 4 м
29 Пупышево
22:47
1 м
22:48
2 ч 9 м
30 115 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
2 ч 13 м
31 119 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
2 ч 17 м
32 Волховстрой 1
23:02
2 ч 24 м
Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31