график рейса

6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215/6216 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Обухово(20:44), 29 Км Остановочный Пункт(21:10), Мга(21:33), Поляны(21:59), 95 Км Остановочный Пункт(22:22), 119 Км Остановочный Пункт(22:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - Войбокало(1 ч 52 м), Санкт-Петербург - 119 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Рыбацкое - Волхов(2 ч 0 м), Пелла - Волхов(1 ч 33 м), 63 Км Остановочный Пункт - Волхов(1 ч 1 м), Войбокало - Волхов(0 ч 33 м), 119 Км Остановочный Пункт - Волхов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:26
2 Навалочная 20:30 1 м 20:31 4 м
3 Блокпост 5 Км 20:33 1 м 20:34 7 м
4 Фарфоровская 20:36 1 м 20:37 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 20:39 1 м 20:40 13 м
6 Обухово 20:44 1 м 20:45 18 м
7 Рыбацкое 20:51 1 м 20:52 25 м
8 Ижоры 20:57 1 м 20:58 31 м
9 Понтонная 21:02 1 м 21:03 36 м
10 Саперная 21:07 1 м 21:08 41 м
11 29 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 44 м
12 Ивановская 21:14 1 м 21:15 48 м
13 Пелла 21:18 1 м 21:19 52 м
14 Горы 21:24 1 м 21:25 58 м
15 45 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 1 ч 2 м
16 Мга 21:33 1 м 21:34 1 ч 7 м
17 Михайловская 21:39 1 м 21:40 1 ч 13 м
18 Апраксин 21:44 1 м 21:45 1 ч 18 м
19 63 Км Остановочный Пункт 21:50 1 м 21:51 1 ч 24 м
20 Назия 21:54 1 м 21:55 1 ч 28 м
21 Поляны 21:59 1 м 22:00 1 ч 33 м
22 77 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 37 м
23 Жихарево 22:06 1 м 22:07 1 ч 40 м
24 Плитняки 22:11 1 м 22:12 1 ч 45 м
25 Войбокало 22:18 1 м 22:19 1 ч 52 м
26 95 Км Остановочный Пункт 22:22 1 м 22:23 1 ч 56 м
27 Новый Быт 22:27 1 м 22:28 2 ч 1 м
28 106 Км Остановочный Пункт 22:32 1 м 22:33 2 ч 6 м
29 Пупышево 22:37 1 м 22:38 2 ч 11 м
30 115 Км Остановочный Пункт 22:41 1 м 22:42 2 ч 15 м
31 119 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 2 ч 19 м
32 Волховстрой 1 22:52 2 ч 26 м