график рейса

6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Рыбацкое(15:06), Ивановская(15:29), Михайловская(15:54), Поляны(16:15), Войбокало(16:36), 115 Км Остановочный Пункт(16:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Плитняки(1 ч 49 м), Санкт-Петербург - 115 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Ижоры - Волхов(2 ч 0 м), Горы - Волхов(1 ч 32 м), 63 Км Остановочный Пункт - Волхов(1 ч 5 м), Плитняки - Волхов(0 ч 42 м), 115 Км Остановочный Пункт - Волхов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:40
2 Навалочная 14:44 1 м 14:45 4 м
3 Фарфоровская 14:49 1 м 14:50 9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 14:52 1 м 14:53 12 м
5 Обухово 14:58 1 м 14:59 18 м
6 Рыбацкое 15:06 1 м 15:07 26 м
7 Ижоры 15:11 1 м 15:12 31 м
8 Понтонная 15:17 1 м 15:18 37 м
9 Саперная 15:21 1 м 15:22 41 м
10 29 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 44 м
11 Ивановская 15:29 1 м 15:30 49 м
12 Пелла 15:32 1 м 15:33 52 м
13 Горы 15:38 2 м 15:40 58 м
14 45 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 1 ч 2 м
15 Мга 15:47 1 м 15:48 1 ч 7 м
16 Михайловская 15:54 1 м 15:55 1 ч 14 м
17 Апраксин 15:59 1 м 16:00 1 ч 19 м
18 Русановская 16:03 1 м 16:04 1 ч 23 м
19 63 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 1 ч 26 м
20 Назия 16:11 1 м 16:12 1 ч 31 м
21 Поляны 16:15 1 м 16:16 1 ч 35 м
22 Платформа 75 Км 16:18 1 м 16:19 1 ч 38 м
23 77 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 1 ч 41 м
24 Жихарево 16:24 1 м 16:25 1 ч 44 м
25 Плитняки 16:29 1 м 16:30 1 ч 49 м
26 Войбокало 16:36 1 м 16:37 1 ч 56 м
27 95 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 2 ч
28 Новый Быт 16:45 1 м 16:46 2 ч 5 м
29 106 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 2 ч 10 м
30 Пупышево 16:55 1 м 16:56 2 ч 15 м
31 115 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 2 ч 19 м
32 119 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 2 ч 25 м
33 Волховстрой 1 17:12 2 ч 32 м