• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Рыбацкое(15:06), Ивановская(15:30), Михайловская(15:54), Поляны(16:16), Войбокало(16:35), 115 Км Остановочный Пункт(16:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Горы(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Плитняки(1 ч 50 м), Санкт-Петербург - 115 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Ижоры - Волхов(1 ч 59 м), Горы - Волхов(1 ч 30 м), 63 Км Остановочный Пункт - Волхов(1 ч 4 м), Плитняки - Волхов(0 ч 40 м), 115 Км Остановочный Пункт - Волхов(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
14:40
2 Навалочная
14:44
1 м
14:45
4 м
3 Фарфоровская
14:49
1 м
14:50
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
14:52
1 м
14:53
12 м
5 Обухово
14:58
1 м
14:59
18 м
6 Рыбацкое
15:06
1 м
15:07
26 м
7 Ижоры
15:11
1 м
15:12
31 м
8 Понтонная
15:17
1 м
15:18
37 м
9 Саперная
15:21
1 м
15:22
41 м
10 29 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
44 м
11 Ивановская
15:30
1 м
15:31
50 м
12 Пелла
15:34
1 м
15:35
54 м
13 Горы
15:40
1 м
15:41
1 ч
14 45 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
15 Мга
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
16 Михайловская
15:54
1 м
15:55
1 ч 14 м
17 Апраксин
15:58
1 м
15:59
1 ч 18 м
18 Русановская
16:02
1 м
16:03
1 ч 22 м
19 63 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
20 Назия
16:12
1 м
16:13
1 ч 32 м
21 Поляны
16:16
1 м
16:17
1 ч 36 м
22 Платформа 75 Км
16:19
1 м
16:20
1 ч 39 м
23 77 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 42 м
24 Жихарево
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
25 Плитняки
16:30
1 м
16:31
1 ч 50 м
26 Войбокало
16:35
1 м
16:36
1 ч 55 м
27 95 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 59 м
28 Новый Быт
16:44
1 м
16:45
2 ч 4 м
29 106 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
2 ч 9 м
30 Пупышево
16:54
1 м
16:55
2 ч 14 м
31 115 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 18 м
32 119 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 24 м
33 Волховстрой 1
17:11
2 ч 31 м
Расписание электрички 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31