график рейса

6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6227/6228 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Рыбацкое(15:06), Ивановская(15:30), Михайловская(15:54), Поляны(16:16), Войбокало(16:35), 115 Км Остановочный Пункт(16:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Горы(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Санкт-Петербург - Плитняки(1 ч 59 м), Санкт-Петербург - 115 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Ижоры - Волхов(1 ч 59 м), Горы - Волхов(1 ч 30 м), 63 Км Остановочный Пункт - Волхов(1 ч 4 м), Плитняки - Волхов(0 ч 40 м), 115 Км Остановочный Пункт - Волхов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:31
2 Навалочная 14:36 1 м 14:37 5 м
3 Фарфоровская 14:41 1 м 14:42 10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 14:44 1 м 14:45 13 м
5 Обухово 14:49 10 м 14:59 18 м
6 Рыбацкое 15:06 1 м 15:07 35 м
7 Ижоры 15:11 1 м 15:12 40 м
8 Понтонная 15:17 1 м 15:18 46 м
9 Саперная 15:21 1 м 15:22 50 м
10 29 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 53 м
11 Ивановская 15:30 1 м 15:31 59 м
12 Пелла 15:34 1 м 15:35 1 ч 3 м
13 Горы 15:40 1 м 15:41 1 ч 9 м
14 45 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 1 ч 12 м
15 Мга 15:48 1 м 15:49 1 ч 17 м
16 Михайловская 15:54 1 м 15:55 1 ч 23 м
17 Апраксин 15:58 1 м 15:59 1 ч 27 м
18 Русановская 16:02 1 м 16:03 1 ч 31 м
19 63 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 1 ч 35 м
20 Назия 16:12 1 м 16:13 1 ч 41 м
21 Поляны 16:16 1 м 16:17 1 ч 45 м
22 Платформа 75 Км 16:19 1 м 16:20 1 ч 48 м
23 77 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 1 ч 51 м
24 Жихарево 16:25 1 м 16:26 1 ч 54 м
25 Плитняки 16:30 1 м 16:31 1 ч 59 м
26 Войбокало 16:35 1 м 16:36 2 ч 4 м
27 95 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 2 ч 8 м
28 Новый Быт 16:44 1 м 16:45 2 ч 13 м
29 106 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 2 ч 18 м
30 Пупышево 16:54 1 м 16:55 2 ч 23 м
31 115 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 2 ч 27 м
32 119 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 2 ч 33 м
33 Волховстрой 1 17:11 2 ч 40 м