• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 7401/7402 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Ивановская(14:21), Жихарево(14:58), Пупышево(15:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мга(время в пути 0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Новый Быт(1 ч 39 м), Мга - Волхов(0 ч 58 м), Новый Быт - Волхов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:35
2 Обухово
13:50
1 м
13:51
15 м
3 Рыбацкое
13:57
8 м
14:05
22 м
4 Ивановская
14:21
1 м
14:22
46 м
5 Мга
14:34
1 м
14:35
59 м
6 Назия
14:48
1 м
14:49
1 ч 13 м
7 Жихарево
14:58
1 м
14:59
1 ч 23 м
8 Войбокало
15:06
1 м
15:07
1 ч 31 м
9 Новый Быт
15:14
1 м
15:15
1 ч 39 м
10 Пупышево
15:22
1 м
15:23
1 ч 47 м
11 Волховстрой 1
15:33
1 ч 58 м
Расписание электрички 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31