график рейса

7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7401/7402 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Ивановская(14:19), Жихарево(14:55), Пупышево(15:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мга(время в пути 0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Новый Быт(1 ч 32 м), Мга - Волхов(0 ч 59 м), Новый Быт - Волхов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 13:41
2 Обухово 13:56 1 м 13:57 15 м
3 Рыбацкое 14:03 1 м 14:04 22 м
4 Ивановская 14:19 1 м 14:20 38 м
5 Мга 14:31 1 м 14:32 50 м
6 Назия 14:45 1 м 14:46 1 ч 4 м
7 Жихарево 14:55 1 м 14:56 1 ч 14 м
8 Войбокало 15:05 1 м 15:06 1 ч 24 м
9 Новый Быт 15:13 1 м 15:14 1 ч 32 м
10 Пупышево 15:20 1 м 15:21 1 ч 39 м
11 Волховстрой 1 15:31 1 ч 50 м