• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов, расписание

О расписании:

Электричка 7401/7402 по маршруту Санкт-Петербург Волхов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Волховстрой 1 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов останавливается  на станциях Ивановская(14:20), Жихарево(14:56), Пупышево(15:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мга(время в пути 0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Новый Быт(1 ч 31 м), Мга - Волхов(0 ч 58 м), Новый Быт - Волхов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:41
2 Обухово
13:56
1 м
13:57
15 м
3 Рыбацкое
14:03
1 м
14:04
22 м
4 Ивановская
14:20
1 м
14:21
39 м
5 Мга
14:32
1 м
14:33
51 м
6 Назия
14:46
1 м
14:47
1 ч 5 м
7 Жихарево
14:56
1 м
14:57
1 ч 15 м
8 Войбокало
15:04
1 м
15:05
1 ч 23 м
9 Новый Быт
15:12
1 м
15:13
1 ч 31 м
10 Пупышево
15:20
1 м
15:21
1 ч 39 м
11 Волховстрой 1
15:31
1 ч 50 м
Расписание электрички 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31