график рейса

6435 Санкт-Петербург - Чаща

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6435 Санкт-Петербург - Чаща, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Санкт-Петербург Чаща согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Чаща составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6435 Санкт-Петербург Чаща останавливается  на станциях Купчино(17:56), Детское Село(18:11), Семрино(18:34), Вырица(18:54), Новинка(19:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - Новинка(1 ч 41 м), Шушары - Чаща(1 ч 42 м), Антропшино - Чаща(1 ч 18 м), Михайловка - Чаща(0 ч 53 м), Новинка - Чаща(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6435 Санкт-Петербург - Чаща, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:40
2 Боровая 17:44 1 м 17:45 4 м
3 Воздух-парк 17:47 1 м 17:48 7 м
4 Проспект Славы 17:53 1 м 17:54 13 м
5 Купчино 17:56 1 м 17:57 16 м
6 Шушары 17:59 1 м 18:00 19 м
7 Паровозный Музей 18:02 1 м 18:03 22 м
8 21 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 27 м
9 Детское Село 18:11 1 м 18:12 31 м
10 Павловск 18:16 1 м 18:17 36 м
11 Антропшино 18:23 1 м 18:24 43 м
12 Кобралово 18:29 1 м 18:30 49 м
13 Семрино 18:34 1 м 18:35 54 м
14 Сусанино 18:40 1 м 18:41 1 ч
15 Красница 18:45 1 м 18:46 1 ч 5 м
16 Михайловка 18:48 1 м 18:49 1 ч 8 м
17 Вырица 18:54 1 м 18:55 1 ч 14 м
18 Слудицы 19:06 1 м 19:07 1 ч 26 м
19 77 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 1 ч 32 м
20 80 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 35 м
21 Новинка 19:21 8 м 19:29 1 ч 41 м
22 90 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 1 ч 53 м
23 Чаща 19:42 2 ч 2 м