график рейса

6405 Санкт-Петербург - Чолово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Санкт-Петербург - Чолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Санкт-Петербург Чолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Чолово составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6405 Санкт-Петербург Чолово останавливается  на станциях Купчино(07:36), Детское Село(07:52), 77 Км Остановочный Пункт(08:41), Чаща(09:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Вырица(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Шушары - Чолово(1 ч 42 м), Вырица - Чолово(0 ч 58 м), 90 Км Остановочный Пункт - Чолово(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6405 Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 07:21
2 Боровая 07:25 1 м 07:26 4 м
3 Воздух-парк 07:27 1 м 07:28 6 м
4 Проспект Славы 07:33 1 м 07:34 12 м
5 Купчино 07:36 1 м 07:37 15 м
6 Шушары 07:39 1 м 07:40 18 м
7 Паровозный Музей 07:42 1 м 07:43 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 27 м
9 Детское Село 07:52 1 м 07:53 31 м
10 Павловск 07:57 1 м 07:58 36 м
11 Вырица 08:23 1 м 08:24 1 ч 2 м
12 Слудицы 08:35 1 м 08:36 1 ч 14 м
13 77 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 1 ч 20 м
14 80 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 1 ч 23 м
15 Новинка 08:49 1 м 08:50 1 ч 28 м
16 90 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 1 ч 33 м
17 Чаща 09:02 6 м 09:08 1 ч 41 м
18 100 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 1 ч 50 м
19 101 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 1 ч 52 м
20 Чолово 09:22 2 ч 1 м