график рейса

6419 Санкт-Петербург - Чолово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 Санкт-Петербург - Чолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Санкт-Петербург Чолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Чолово составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6419 Санкт-Петербург Чолово останавливается  на станциях Купчино(10:45), Павловск(11:04), 46 Км Остановочный Пункт(11:25), Вырица(11:41), Новинка(12:09), 101 Км Остановочный Пункт(12:27) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Новинка(1 ч 39 м), Шушары - Чолово(1 ч 47 м), Кобралово - Чолово(1 ч 18 м), Михайловка - Чолово(0 ч 58 м), Новинка - Чолово(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6419 Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 10:30
2 Боровая 10:33 1 м 10:34 3 м
3 Воздух-парк 10:36 1 м 10:37 6 м
4 Проспект Славы 10:42 1 м 10:43 12 м
5 Купчино 10:45 1 м 10:46 15 м
6 Шушары 10:48 1 м 10:49 18 м
7 21 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 25 м
8 Детское Село 10:59 1 м 11:00 29 м
9 Павловск 11:04 1 м 11:05 34 м
10 Антропшино 11:11 1 м 11:12 41 м
11 Кобралово 11:17 1 м 11:18 47 м
12 Семрино 11:22 1 м 11:23 52 м
13 46 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 55 м
14 Сусанино 11:29 1 м 11:30 59 м
15 Красница 11:34 1 м 11:35 1 ч 4 м
16 Михайловка 11:37 1 м 11:38 1 ч 7 м
17 Вырица 11:41 1 м 11:42 1 ч 11 м
18 Слудицы 11:53 1 м 11:54 1 ч 23 м
19 77 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 1 ч 28 м
20 80 Км Остановочный Пункт 12:02 1 м 12:03 1 ч 32 м
21 Новинка 12:09 1 м 12:10 1 ч 39 м
22 90 Км Остановочный Пункт 12:14 1 м 12:15 1 ч 44 м
23 Чаща 12:21 1 м 12:22 1 ч 51 м
24 100 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 1 ч 55 м
25 101 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 1 ч 57 м
26 Чолово 12:36 2 ч 6 м