график рейса

6419 Санкт-Петербург - Чолово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 Санкт-Петербург - Чолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Санкт-Петербург Чолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Чолово составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6419 Санкт-Петербург Чолово останавливается  на станциях Шушары(10:45), Павловск(11:04), 46 Км Остановочный Пункт(11:25), Вырица(11:41), Новинка(12:10), 101 Км Остановочный Пункт(12:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 10 м), Санкт-Петербург - Новинка(1 ч 43 м), Паровозный Музей - Чолово(1 ч 49 м), Кобралово - Чолово(1 ч 21 м), Михайловка - Чолово(1 ч 1 м), Новинка - Чолово(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6419 Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 10:27
2 Воздух-парк 10:33 1 м 10:34 6 м
3 Проспект Славы 10:39 1 м 10:40 12 м
4 Купчино 10:42 1 м 10:43 15 м
5 Шушары 10:45 1 м 10:46 18 м
6 Паровозный Музей 10:49 1 м 10:50 22 м
7 21 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 27 м
8 Детское Село 10:58 1 м 10:59 31 м
9 Павловск 11:04 1 м 11:05 37 м
10 Антропшино 11:11 1 м 11:12 44 м
11 Кобралово 11:17 1 м 11:18 50 м
12 Семрино 11:22 1 м 11:23 55 м
13 46 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 58 м
14 Сусанино 11:29 1 м 11:30 1 ч 2 м
15 Красница 11:34 1 м 11:35 1 ч 7 м
16 Михайловка 11:37 1 м 11:38 1 ч 10 м
17 Вырица 11:41 1 м 11:42 1 ч 14 м
18 Слудицы 11:53 1 м 11:54 1 ч 26 м
19 77 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 1 ч 31 м
20 80 Км Остановочный Пункт 12:02 1 м 12:03 1 ч 35 м
21 Новинка 12:10 2 м 12:12 1 ч 43 м
22 90 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 1 ч 49 м
23 Чаща 12:24 1 м 12:25 1 ч 57 м
24 100 Км Остановочный Пункт 12:28 1 м 12:29 2 ч 1 м
25 101 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 2 ч 4 м
26 Чолово 12:39 2 ч 12 м