график рейса

6427 Санкт-Петербург - Чолово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6427 Санкт-Петербург - Чолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Санкт-Петербург Чолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Чолово составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6427 Санкт-Петербург Чолово останавливается  на станциях Купчино(16:06), 21 Км Остановочный Пункт(16:16), Вырица(16:53), 80 Км Остановочный Пункт(17:14), Чаща(17:44), Чолово(17:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - 80 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Шушары - Чолово(1 ч 50 м), Павловск - Чолово(1 ч 31 м), 80 Км Остановочный Пункт - Чолово(0 ч 44 м), 100 Км Остановочный Пункт - Чолово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6427 Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 15:52
2 Воздух-парк 15:58 1 м 15:59 6 м
3 Проспект Славы 16:03 1 м 16:04 11 м
4 Купчино 16:06 1 м 16:07 14 м
5 Шушары 16:08 1 м 16:09 16 м
6 Паровозный Музей 16:11 1 м 16:12 19 м
7 21 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 24 м
8 Детское Село 16:21 1 м 16:22 29 м
9 Павловск 16:27 1 м 16:28 35 м
10 Вырица 16:53 1 м 16:54 1 ч 1 м
11 Слудицы 17:05 1 м 17:06 1 ч 13 м
12 77 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 19 м
13 80 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 1 ч 22 м
14 Новинка 17:20 14 м 17:34 1 ч 28 м
15 90 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 1 ч 46 м
16 Чаща 17:44 1 м 17:45 1 ч 52 м
17 100 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 1 ч 56 м
18 101 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 1 ч 59 м
19 Чолово 17:59 2 ч 7 м