график рейса

6479 Санкт-Петербург - Чолово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6479 Санкт-Петербург - Чолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Санкт-Петербург Чолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Чолово составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6479 Санкт-Петербург Чолово останавливается  на станциях Купчино(16:57), Детское Село(17:12), Слудицы(17:54), Новинка(18:08), 100 Км Остановочный Пункт(18:29) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Вырица(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Новинка(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - 101 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Шушары - Чолово(1 ч 39 м), Вырица - Чолово(0 ч 58 м), Новинка - Чолово(0 ч 31 м), 101 Км Остановочный Пункт - Чолово(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6479 Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 16:42
2 Воздух-парк 16:48 1 м 16:49 6 м
3 Проспект Славы 16:54 1 м 16:55 12 м
4 Купчино 16:57 1 м 16:58 15 м
5 Шушары 17:00 1 м 17:01 18 м
6 21 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 26 м
7 Детское Село 17:12 1 м 17:13 30 м
8 Павловск 17:17 1 м 17:18 35 м
9 Вырица 17:41 1 м 17:42 59 м
10 Слудицы 17:54 1 м 17:55 1 ч 12 м
11 77 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 1 ч 17 м
12 80 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 20 м
13 Новинка 18:08 1 м 18:09 1 ч 26 м
14 90 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 31 м
15 Чаща 18:20 6 м 18:26 1 ч 38 м
16 100 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 1 ч 47 м
17 101 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 49 м
18 Чолово 18:40 1 ч 58 м