график рейса

6487 Санкт-Петербург - Чолово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6487 Санкт-Петербург - Чолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6487 по маршруту Санкт-Петербург Чолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Чолово составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6487 Санкт-Петербург Чолово останавливается  на станциях Купчино(18:47), Детское Село(19:04), 77 Км Остановочный Пункт(19:51), Чаща(20:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Вырица(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Шушары - Чолово(1 ч 34 м), Вырица - Чолово(0 ч 49 м), 90 Км Остановочный Пункт - Чолово(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6487 Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 18:28
2 Боровая 18:33 1 м 18:34 5 м
3 Воздух-парк 18:38 1 м 18:39 10 м
4 Проспект Славы 18:44 1 м 18:45 16 м
5 Купчино 18:47 1 м 18:48 19 м
6 Шушары 18:50 1 м 18:51 22 м
7 Паровозный Музей 18:53 1 м 18:54 25 м
8 21 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 30 м
9 Детское Село 19:04 1 м 19:05 36 м
10 Павловск 19:09 1 м 19:10 41 м
11 Вырица 19:35 1 м 19:36 1 ч 7 м
12 Слудицы 19:45 1 м 19:46 1 ч 17 м
13 77 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 1 ч 23 м
14 80 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 1 ч 26 м
15 Новинка 19:59 1 м 20:00 1 ч 31 м
16 90 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 1 ч 36 м
17 Чаща 20:11 1 м 20:12 1 ч 43 м
18 100 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 1 ч 47 м
19 101 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 1 ч 49 м
20 Чолово 20:25 1 ч 57 м