график рейса

6801 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6801 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Шушары(16:50), Павловск(17:11), Строганово(18:12), Мшинская(18:38), Генерала Омельченко(19:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 32 м), Санкт-Петербург - Росинка(2 ч 2 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 29 м), Паровозный Музей - Луга(2 ч 15 м), Сиверская - Луга(1 ч 5 м), Росинка - Луга(0 ч 35 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6801 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 16:31
2 Воздух-парк 16:38 1 м 16:39 7 м
3 Проспект Славы 16:44 1 м 16:45 13 м
4 Купчино 16:47 1 м 16:48 16 м
5 Шушары 16:50 1 м 16:51 19 м
6 Паровозный Музей 16:53 1 м 16:54 22 м
7 21 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 27 м
8 Детское Село 17:03 1 м 17:04 32 м
9 Павловск 17:11 1 м 17:12 40 м
10 Владимирская 17:27 1 м 17:28 56 м
11 Сиверская 18:03 1 м 18:04 1 ч 32 м
12 Лампово 18:09 1 м 18:10 1 ч 38 м
13 Строганово 18:12 1 м 18:13 1 ч 41 м
14 Дивенская 18:19 1 м 18:20 1 ч 48 м
15 Низовская 18:28 1 м 18:29 1 ч 57 м
16 Росинка 18:33 1 м 18:34 2 ч 2 м
17 Мшинская 18:38 1 м 18:39 2 ч 7 м
18 Антонины Петровой 18:43 1 м 18:44 2 ч 12 м
19 Толмачево 18:51 1 м 18:52 2 ч 20 м
20 Партизанская 18:54 1 м 18:55 2 ч 23 м
21 Генерала Омельченко 19:00 1 м 19:01 2 ч 29 м
22 Луга 1 19:09 2 ч 38 м