график рейса

6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Павловск(08:21), Платформа 53 Км(09:02), Радофинниково(10:04), Рогавка(10:38), Горенка(11:07), Менделеевская(11:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новолисино(время в пути 0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Кастенская(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Платформа 104 Км(2 ч 33 м), Санкт-Петербург - Пост 134 Км(3 ч 20 м), Санкт-Петербург - Менделеевская(4 ч 4 м), Новолисино - Великий Новгород(3 ч 12 м), Кастенская - Великий Новгород(2 ч 21 м), Платформа 104 Км - Великий Новгород(1 ч 35 м), Пост 134 Км - Великий Новгород(0 ч 48 м), Менделеевская - Великий Новгород(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 07:45
2 Проспект Славы 07:57 1 м 07:58 12 м
3 Купчино 08:02 1 м 08:03 17 м
4 Шушары 08:05 1 м 08:06 20 м
5 Детское Село 08:16 1 м 08:17 31 м
6 Павловск 08:21 1 м 08:22 36 м
7 Новолисино 08:41 1 м 08:42 56 м
8 46 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 2 м
9 Платформа 48 Км 08:53 1 м 08:54 1 ч 8 м
10 Платформа 51 Км 08:58 1 м 08:59 1 ч 13 м
11 Платформа 53 Км 09:02 1 м 09:03 1 ч 17 м
12 Лустовка 09:17 1 м 09:18 1 ч 32 м
13 Кастенская 09:32 1 м 09:33 1 ч 47 м
14 77 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 1 ч 53 м
15 Еглино 09:47 1 м 09:48 2 ч 2 м
16 Радофинниково 10:04 1 м 10:05 2 ч 19 м
17 100 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 2 ч 26 м
18 Платформа 101 Км 10:14 1 м 10:15 2 ч 29 м
19 Платформа 104 Км 10:18 1 м 10:19 2 ч 33 м
20 Огорелье 10:25 2 м 10:27 2 ч 40 м
21 Рогавка 10:38 4 м 10:42 2 ч 53 м
22 Платформа 123 Км 10:46 1 м 10:47 3 ч 1 м
23 Кересть 10:51 1 м 10:52 3 ч 6 м
24 128 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 3 ч 11 м
25 Пост 134 Км 11:05 1 м 11:06 3 ч 20 м
26 Горенка 11:07 1 м 11:08 3 ч 22 м
27 Татино 11:16 1 м 11:17 3 ч 31 м
28 Вяжище 11:26 1 м 11:27 3 ч 41 м
29 Павловская 11:34 6 м 11:40 3 ч 49 м
30 Новгород-Депо-1 11:45 1 м 11:46 4 ч
31 Менделеевская 11:49 1 м 11:50 4 ч 4 м
32 Новгород-На-Волхове 11:54 4 ч 9 м