• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Павловск(08:22), Платформа 53 Км(09:04), Радофинниково(10:08), Рогавка(10:43), Горенка(11:12), Менделеевская(11:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новолисино(время в пути 0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Кастенская(1 ч 51 м), Санкт-Петербург - Платформа 104 Км(2 ч 37 м), Санкт-Петербург - Пост 134 Км(3 ч 17 м), Санкт-Петербург - Менделеевская(4 ч 6 м), Новолисино - Великий Новгород(3 ч 12 м), Кастенская - Великий Новгород(2 ч 19 м), Платформа 104 Км - Великий Новгород(1 ч 33 м), Пост 134 Км - Великий Новгород(0 ч 53 м), Менделеевская - Великий Новгород(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:45
2 Проспект Славы
07:56
1 м
07:57
11 м
3 Купчино
07:59
1 м
08:00
14 м
4 Шушары
08:02
1 м
08:03
17 м
5 Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
6 Павловск
08:22
1 м
08:23
37 м
7 Новолисино
08:41
3 м
08:44
56 м
8 46 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 5 м
9 Платформа 48 Км
08:55
1 м
08:56
1 ч 10 м
10 Платформа 51 Км
09:00
1 м
09:01
1 ч 15 м
11 Платформа 53 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 19 м
12 Лустовка
09:20
1 м
09:21
1 ч 35 м
13 Кастенская
09:36
1 м
09:37
1 ч 51 м
14 77 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 57 м
15 Еглино
09:51
1 м
09:52
2 ч 6 м
16 Радофинниково
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
17 100 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 29 м
18 Платформа 101 Км
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
19 Платформа 104 Км
10:22
1 м
10:23
2 ч 37 м
20 Огорелье
10:30
1 м
10:31
2 ч 45 м
21 Рогавка
10:43
2 м
10:45
2 ч 58 м
22 Платформа 123 Км
10:49
1 м
10:50
3 ч 4 м
23 Кересть
10:54
1 м
10:55
3 ч 9 м
24 128 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
3 ч 14 м
25 Пост 134 Км
11:02
1 м
11:03
3 ч 17 м
26 Горенка
11:12
1 м
11:13
3 ч 27 м
27 Татино
11:21
1 м
11:22
3 ч 36 м
28 Вяжище
11:32
1 м
11:33
3 ч 47 м
29 Павловская
11:41
1 м
11:42
3 ч 56 м
30 Новгород-Депо-1
11:47
1 м
11:48
4 ч 2 м
31 Менделеевская
11:51
1 м
11:52
4 ч 6 м
32 Новгород-На-Волхове
11:56
4 ч 11 м
Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30