• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Павловск(08:22), Платформа 53 Км(09:07), Радофинниково(10:11), Рогавка(10:45), Горенка(11:17), Менделеевская(11:54) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новолисино(время в пути 0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Кастенская(1 ч 53 м), Санкт-Петербург - Платформа 104 Км(2 ч 40 м), Санкт-Петербург - Пост 134 Км(3 ч 28 м), Санкт-Петербург - Менделеевская(4 ч 9 м), Новолисино - Великий Новгород(3 ч 14 м), Кастенская - Великий Новгород(2 ч 21 м), Платформа 104 Км - Великий Новгород(1 ч 34 м), Пост 134 Км - Великий Новгород(0 ч 46 м), Менделеевская - Великий Новгород(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:45
2 Проспект Славы
07:56
1 м
07:57
11 м
3 Купчино
07:59
1 м
08:00
14 м
4 Шушары
08:02
1 м
08:03
17 м
5 Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
6 Павловск
08:22
1 м
08:23
37 м
7 Новолисино
08:41
5 м
08:46
56 м
8 46 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 7 м
9 Платформа 48 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 13 м
10 Платформа 51 Км
09:03
1 м
09:04
1 ч 18 м
11 Платформа 53 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 22 м
12 Лустовка
09:22
1 м
09:23
1 ч 37 м
13 Кастенская
09:38
1 м
09:39
1 ч 53 м
14 77 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 59 м
15 Еглино
09:53
1 м
09:54
2 ч 8 м
16 Радофинниково
10:11
1 м
10:12
2 ч 26 м
17 100 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
18 Платформа 101 Км
10:21
1 м
10:22
2 ч 36 м
19 Платформа 104 Км
10:25
1 м
10:26
2 ч 40 м
20 Огорелье
10:30
1 м
10:31
2 ч 45 м
21 Рогавка
10:45
5 м
10:50
3 ч
22 Платформа 123 Км
10:54
1 м
10:55
3 ч 9 м
23 Кересть
10:59
1 м
11:00
3 ч 14 м
24 128 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
3 ч 19 м
25 Пост 134 Км
11:13
1 м
11:14
3 ч 28 м
26 Горенка
11:17
1 м
11:18
3 ч 32 м
27 Татино
11:26
1 м
11:27
3 ч 41 м
28 Вяжище
11:37
1 м
11:38
3 ч 52 м
29 Павловская
11:45
1 м
11:46
4 ч
30 Новгород-Депо-1
11:50
1 м
11:51
4 ч 5 м
31 Менделеевская
11:54
1 м
11:55
4 ч 9 м
32 Новгород-На-Волхове
12:00
4 ч 15 м
Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30