• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Павловск(08:21), Платформа 53 Км(09:02), Радофинниково(10:04), Рогавка(10:38), Горенка(11:07), Менделеевская(11:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новолисино(время в пути 0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Кастенская(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Платформа 104 Км(2 ч 33 м), Санкт-Петербург - Пост 134 Км(3 ч 20 м), Санкт-Петербург - Менделеевская(4 ч 4 м), Новолисино - Великий Новгород(3 ч 12 м), Кастенская - Великий Новгород(2 ч 21 м), Платформа 104 Км - Великий Новгород(1 ч 35 м), Пост 134 Км - Великий Новгород(0 ч 48 м), Менделеевская - Великий Новгород(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:45
2 Проспект Славы
07:57
1 м
07:58
12 м
3 Купчино
08:02
1 м
08:03
17 м
4 Шушары
08:05
1 м
08:06
20 м
5 Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
6 Павловск
08:21
1 м
08:22
36 м
7 Новолисино
08:41
1 м
08:42
56 м
8 46 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 2 м
9 Платформа 48 Км
08:53
1 м
08:54
1 ч 8 м
10 Платформа 51 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 13 м
11 Платформа 53 Км
09:02
1 м
09:03
1 ч 17 м
12 Лустовка
09:17
1 м
09:18
1 ч 32 м
13 Кастенская
09:32
1 м
09:33
1 ч 47 м
14 77 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 53 м
15 Еглино
09:47
1 м
09:48
2 ч 2 м
16 Радофинниково
10:04
1 м
10:05
2 ч 19 м
17 100 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 26 м
18 Платформа 101 Км
10:14
1 м
10:15
2 ч 29 м
19 Платформа 104 Км
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
20 Огорелье
10:25
2 м
10:27
2 ч 40 м
21 Рогавка
10:38
4 м
10:42
2 ч 53 м
22 Платформа 123 Км
10:46
1 м
10:47
3 ч 1 м
23 Кересть
10:51
1 м
10:52
3 ч 6 м
24 128 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
3 ч 11 м
25 Пост 134 Км
11:05
1 м
11:06
3 ч 20 м
26 Горенка
11:07
1 м
11:08
3 ч 22 м
27 Татино
11:16
1 м
11:17
3 ч 31 м
28 Вяжище
11:26
1 м
11:27
3 ч 41 м
29 Павловская
11:34
6 м
11:40
3 ч 49 м
30 Новгород-Депо-1
11:45
1 м
11:46
4 ч
31 Менделеевская
11:49
1 м
11:50
4 ч 4 м
32 Новгород-На-Волхове
11:54
4 ч 9 м
Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31