график рейса

6691 Санкт-Петербург - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6691 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6691 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 00:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Платформа 34 Км(20:37), Платформа 48 Км(21:42), 77 Км Остановочный Пункт(22:30), Платформа 104 Км(23:11), 128 Км Остановочный Пункт(23:57), Павловская(00:37) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 36 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Платформа 53 Км(1 ч 59 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Санкт-Петербург - Кересть(3 ч 59 м), Санкт-Петербург - Павловская(4 ч 44 м), 36 Км Остановочный Пункт - Великий Новгород(4 ч 10 м), Платформа 53 Км - Великий Новгород(2 ч 58 м), 100 Км Остановочный Пункт - Великий Новгород(1 ч 47 м), Кересть - Великий Новгород(0 ч 58 м), Павловская - Великий Новгород(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6691 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 19:53
2 Проспект Славы 20:04 1 м 20:05 11 м
3 Купчино 20:07 1 м 20:08 14 м
4 Детское Село 20:23 1 м 20:24 30 м
5 Павловск 20:28 1 м 20:29 35 м
6 Платформа 34 Км 20:37 1 м 20:38 44 м
7 36 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 47 м
8 Платформа 40 Км 20:45 1 м 20:46 52 м
9 Новолисино 20:51 39 м 21:30 58 м
10 46 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 1 ч 43 м
11 Платформа 48 Км 21:42 1 м 21:43 1 ч 49 м
12 Платформа 51 Км 21:47 1 м 21:48 1 ч 54 м
13 Платформа 53 Км 21:52 1 м 21:53 1 ч 59 м
14 Лустовка 22:07 1 м 22:08 2 ч 14 м
15 Кастенская 22:23 1 м 22:24 2 ч 30 м
16 77 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 2 ч 37 м
17 Еглино 22:39 1 м 22:40 2 ч 46 м
18 Радофинниково 22:56 1 м 22:57 3 ч 3 м
19 100 Км Остановочный Пункт 23:03 1 м 23:04 3 ч 10 м
20 Платформа 101 Км 23:07 1 м 23:08 3 ч 14 м
21 Платформа 104 Км 23:11 1 м 23:12 3 ч 18 м
22 Огорелье 23:19 1 м 23:20 3 ч 26 м
23 Рогавка 23:32 10 м 23:42 3 ч 39 м
24 Платформа 123 Км 23:47 1 м 23:48 3 ч 54 м
25 Кересть 23:52 1 м 23:53 3 ч 59 м
26 128 Км Остановочный Пункт 23:57 1 м 23:58 4 ч 4 м
27 Пост 134 Км 00:06 1 м 00:07 4 ч 13 м
28 Горенка 00:09 1 м 00:10 4 ч 16 м
29 Татино 00:18 1 м 00:19 4 ч 25 м
30 Вяжище 00:29 1 м 00:30 4 ч 36 м
31 Павловская 00:37 1 м 00:38 4 ч 44 м
32 Новгород-Депо-1 00:43 1 м 00:44 4 ч 50 м
33 Менделеевская 00:46 1 м 00:47 4 ч 53 м
34 Новгород-На-Волхове 00:51 4 ч 58 м