• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6691 Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6691 по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 00:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новгород-На-Волхове составляет 0 д 5 ч 7 м. Электропоезд 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород останавливается  на станциях Платформа 34 Км(20:36), Платформа 48 Км(21:54), 77 Км Остановочный Пункт(22:41), Платформа 104 Км(23:22), 128 Км Остановочный Пункт(23:59), Павловская(00:43) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 36 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Платформа 53 Км(2 ч 15 м), Санкт-Петербург - 100 Км Остановочный Пункт(3 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кересть(4 ч 5 м), Санкт-Петербург - Павловская(4 ч 54 м), 36 Км Остановочный Пункт - Великий Новгород(4 ч 16 м), Платформа 53 Км - Великий Новгород(2 ч 51 м), 100 Км Остановочный Пункт - Великий Новгород(1 ч 41 м), Кересть - Великий Новгород(1 ч 1 м), Павловская - Великий Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
19:49
2 Проспект Славы
20:01
1 м
20:02
12 м
3 Купчино
20:05
1 м
20:06
16 м
4 Детское Село
20:19
1 м
20:20
30 м
5 Павловск
20:24
1 м
20:25
35 м
6 Платформа 34 Км
20:36
1 м
20:37
47 м
7 36 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
50 м
8 Платформа 40 Км
20:44
1 м
20:45
55 м
9 Новолисино
20:51
51 м
21:42
1 ч 2 м
10 46 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 59 м
11 Платформа 48 Км
21:54
1 м
21:55
2 ч 5 м
12 Платформа 51 Км
21:59
1 м
22:00
2 ч 10 м
13 Платформа 53 Км
22:04
1 м
22:05
2 ч 15 м
14 Лустовка
22:19
1 м
22:20
2 ч 30 м
15 Кастенская
22:35
1 м
22:36
2 ч 46 м
16 77 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
2 ч 52 м
17 Еглино
22:50
1 м
22:51
3 ч 1 м
18 Радофинниково
23:07
1 м
23:08
3 ч 18 м
19 100 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
3 ч 25 м
20 Платформа 101 Км
23:18
1 м
23:19
3 ч 29 м
21 Платформа 104 Км
23:22
1 м
23:23
3 ч 33 м
22 Огорелье
23:30
1 м
23:31
3 ч 41 м
23 Рогавка
23:44
1 м
23:45
3 ч 55 м
24 Платформа 123 Км
23:49
1 м
23:50
4 ч
25 Кересть
23:54
1 м
23:55
4 ч 5 м
26 128 Км Остановочный Пункт
23:59
2 м
00:01
4 ч 10 м
27 Пост 134 Км
00:09
1 м
00:10
4 ч 20 м
28 Горенка
00:13
1 м
00:14
4 ч 24 м
29 Татино
00:22
1 м
00:23
4 ч 33 м
30 Вяжище
00:34
1 м
00:35
4 ч 45 м
31 Павловская
00:43
1 м
00:44
4 ч 54 м
32 Новгород-Депо-1
00:48
1 м
00:49
4 ч 59 м
33 Менделеевская
00:51
1 м
00:52
5 ч 2 м
34 Новгород-На-Волхове
00:56
5 ч 7 м
Расписание электрички 6691 Санкт-Петербург - Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30