график рейса

6417 Санкт-Петербург - Новинка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 Санкт-Петербург - Новинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Санкт-Петербург Новинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новинка составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6417 Санкт-Петербург Новинка останавливается  на станциях Шушары(09:36), Павловск(09:54), 46 Км Остановочный Пункт(10:15), Вырица(10:30), 80 Км Остановочный Пункт(10:51) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 49 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 80 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Паровозный Музей - Новинка(1 ч 17 м), Кобралово - Новинка(0 ч 49 м), Михайловка - Новинка(0 ч 30 м), 80 Км Остановочный Пункт - Новинка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6417 Санкт-Петербург - Новинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 09:18
2 Воздух-парк 09:24 1 м 09:25 6 м
3 Проспект Славы 09:29 1 м 09:30 11 м
4 Купчино 09:33 1 м 09:34 15 м
5 Шушары 09:36 1 м 09:37 18 м
6 Паровозный Музей 09:39 1 м 09:40 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 26 м
8 Детское Село 09:48 1 м 09:49 30 м
9 Павловск 09:54 1 м 09:55 36 м
10 Антропшино 10:01 1 м 10:02 43 м
11 Кобралово 10:07 1 м 10:08 49 м
12 Семрино 10:12 1 м 10:13 54 м
13 46 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 57 м
14 Сусанино 10:19 1 м 10:20 1 ч 1 м
15 Красница 10:23 1 м 10:24 1 ч 5 м
16 Михайловка 10:26 1 м 10:27 1 ч 8 м
17 Вырица 10:30 1 м 10:31 1 ч 12 м
18 Платформа 63 Км 10:36 1 м 10:37 1 ч 18 м
19 Слудицы 10:42 1 м 10:43 1 ч 24 м
20 77 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 30 м
21 80 Км Остановочный Пункт 10:51 1 м 10:52 1 ч 33 м
22 Новинка 10:57 1 ч 39 м