• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423 Санкт-Петербург - Новинка, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Санкт-Петербург Новинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Новинка составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6423 Санкт-Петербург Новинка останавливается  на станциях Купчино(13:09), 21 Км Остановочный Пункт(13:20), Антропшино(13:35), Сусанино(13:58), 77 Км Остановочный Пункт(14:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Павловск(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Сусанино(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - 80 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Шушары - Новинка(1 ч 22 м), Павловск - Новинка(1 ч 5 м), Сусанино - Новинка(0 ч 36 м), 80 Км Остановочный Пункт - Новинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
12:54
2 Воздух-парк
13:00
1 м
13:01
6 м
3 Проспект Славы
13:05
1 м
13:06
11 м
4 Купчино
13:09
1 м
13:10
15 м
5 Шушары
13:12
1 м
13:13
18 м
6 Паровозный Музей
13:15
1 м
13:16
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
26 м
8 Детское Село
13:24
1 м
13:25
30 м
9 Павловск
13:29
1 м
13:30
35 м
10 Антропшино
13:35
1 м
13:36
41 м
11 Кобралово
13:41
1 м
13:42
47 м
12 Семрино
13:53
1 м
13:54
59 м
13 Сусанино
13:58
1 м
13:59
1 ч 4 м
14 Вырица
14:08
1 м
14:09
1 ч 14 м
15 Слудицы
14:20
1 м
14:21
1 ч 26 м
16 77 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 32 м
17 80 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 36 м
18 Новинка
14:35
1 ч 41 м
Расписание электрички 6423 Санкт-Петербург - Новинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31